Абузим гипермаркет Карусель 30р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая разница, не пойму, олды мы или нет, все мы люди. Я лично просто недавно узнал про данный форум. Что язвить то сразу
 
Видимо, инфа противоречива, кто что говорит, но ясно одно, карусельки остаются, и не в их интересах терять клиентоориентированность, тем самым проявила мелочность, убрав привественные.
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO и Sbitnevs
так отвечают в группе
 

Вложения

  • Screenshot_20200213-123521_VK.jpg
    Screenshot_20200213-123521_VK.jpg
    252,4 KB · Просмотры: 104
  • Like
Реакции: RickToxic и Sbitnevs
Сколько пластик стоит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Позвонил на горячую линию, говорят ничего не знаем, начисляется в течении до 5 рабочих дней,все в норме.
 
  • Like
Реакции: Sbitnevs
Сколько пластик стоит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Позвонил на горячую линию, говорят ничего не знаем, начисляется в течении до 5 рабочих дней,все в норме.
Но не начисляется же...
 
Но не начисляется же...
Да,приходится звонить,составлять обращение - и начисляют. Странная политика,надо попробовать пластик достать и активировать,посмотреть придут сразу или нет.
 
  • Like
Реакции: Sbitnevs
Да,приходится звонить,составлять обращение - и начисляют. Странная политика,надо попробовать пластик достать и активировать,посмотреть придут сразу или нет.
не фиксируют, с какого номера звонишь?
 
Пластик карта стоит 50 руб
 
Ну такое себе если честно.

При звонке спрашивают номер телефона, на который была заведена карта. Хз насчет массовости. Правила лояльности на сайте найти не могу, за регу пластика начисляют приветственные 300 или нет?
 
  • Like
Реакции: Sbitnevs
При звонке спрашивают номер телефона, на который была заведена карта. Хз насчет массовости. Правила лояльности на сайте найти не могу, за регу пластика начисляют приветственные 300 или нет?

Номер телефона не проблема.

Начисление на карту самому интересно.
 
  • Like
Реакции: Dr.Dred
У кого есть авторег?)

Поделюсь очень топовой схемой фарма.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.