Абузим гипермаркет Карусель 30р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще-то на vak-sms есть номера карусели и они по 1 рублю-в 2 раза дешевле, так что используйте лучше этот сервис.
Спасибо,я не знал) Теперь будет в два раза еще дешевле :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пора бы обновить тему,и поставить хайд,про скрины в частности
 
Сегодня из Карусели звонили, говорили типа мой номер был выбран "случайно" для улучшения обслуживания, хотели какие то вопросы задать но я отказался. Ни кому из карусели не звонили?
 
Спасибо,я не знал) Теперь будет в два раза еще дешевле :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пора бы обновить тему,и поставить хайд,про скрины в частности
Хайд на паблик тему? Из названия уже можно зайти на сайт Карусели и увидеть "Начисляем 300 баллов за регистрацию".
 
Хайд на паблик тему? Из названия уже можно зайти на сайт Карусели и увидеть "Начисляем 300 баллов за регистрацию".
Хорошо,тогда просто отредактировать бы темку,а то некоторых вводят в заблуждение скриншоты,и они так делают.А потом на кассе спрашивают,почему не работает списание баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот выбирайте,что душа пожелает https://karusel.ru/goods/?tm=4902
 
Что то на сайт перестало с впн заходить, а без впн нормально заходит. Ни чем не черевато много аков без впн делать? Например 6 в день.
 
Что то на сайт перестало с впн заходить, а без впн нормально заходит. Ни чем не черевато много аков без впн делать? Например 6 в день.
Все нормально, еду дальше абузить.
 
Твою мммать!!! Видно, не надо мне было делать 20 клонов приложения и за раз 8 покупок делать. Дали такую бумажку как пример и сказали, что мошенничество и отказываются пробивать.Вот уебки. Что посоветуете предпринять???
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-08_115250.jpg
    Screenshot_2019-08-08_115250.jpg
    628 KB · Просмотры: 203
  • 20190808_115356.jpg
    20190808_115356.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 212
Твою мммать!!! Видно, не надо мне было делать 20 клонов приложения и за раз 8 покупок делать. Дали такую бумажку как пример и сказали, что мошенничество и отказываются пробивать.Вот уебки. Что посоветуете предпринять???


Вот после таких людей акции и прикрываются! Вот нафига восемь раз???? Зачем палить себя так?????????????????!!!!!!!!!!!!! ОРУ!
 
Вот после таких людей акции и прикрываются! Вот нафига восемь раз???? Зачем палить себя так?????????????????!!!!!!!!!!!!! ОРУ!
Потому что я делал покупки каждый день,и там были безумные очереди. И каждый день, если бы я пробивал хотя бы по 2 покупки, уходило бы 2 часа времени. И говорил, что на семью оформил, все норм было
 
Так,я абузил полгода,и вчера меня послали. Теперь у них правило,что нельзя юзать карты третьих лиц. А у самого может быть только одна карта,меня кассиры все знают ,не получится больше абузить. Новые правила
 
Эх, хорошо, что я вчера без проблем вынес 16 товаров. Там, кстати, сказано, что все равно, получается, если даже на тебя будет оформлена и 1 карта, то могут послать, если заподозрят в чем-то. А в этом тупом приложении даже фио нельзя изменить!!!
 
Эх, хорошо, что я вчера без проблем вынес 16 товаров. Там, кстати, сказано, что все равно, получается, если даже на тебя будет оформлена и 1 карта, то могут послать, если заподозрят в чем-то. А в этом тупом приложении даже фио нельзя изменить!!!
Да даже если одна карта,кассиры просто отказывают пробивать и все,придется в других городах только абузить)
 
Блин, я не могу тратить деньги на еду. Рука не поднимается... Хорошо, что дошиков в свое время в карусели накупил про запас. Остаётся только ждать, когда у карт будет 1000 баллов, одевать шапку и очки и по одной пробивать...
 
Ну я хз, только что купил и все норм, даже уже увидев телефон продавщица приготовила сканер.
 
Твою мммать!!! Видно, не надо мне было делать 20 клонов приложения и за раз 8 покупок делать. Дали такую бумажку как пример и сказали, что мошенничество и отказываются пробивать.Вот уебки. Что посоветуете предпринять???
А чего только 8 покупок за раз сделал, чего не все 20?:D
 
Ну я хз, только что купил и все норм, даже уже увидев телефон продавщица приготовила сканер.
ну вот я их уже просто достал,слишком много чего вынес,и вот -_- скоро и до вас правила дойдут
 
Научи дурака богу молится, так он лоб себе разшибет.
 
  • Like
Реакции: RickToxic и bora8888
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.