Абузим гипермаркет Карусель 30р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема работает, особенно дешёвые товары от компании круглый год. Можно колбасу, крабовое мясо, хлеб, булки, чипсы,колу взять
 
  • Like
Реакции: utopia
Не на всех кассах и не всегда. Больше половины раз кассиры говорят, что не получается списать баллы. Такая фигня по всему питеру.
 
  • Like
Реакции: tal898 и newcastle
Не на всех кассах и не всегда. Больше половины раз кассиры говорят, что не получается списать баллы. Такая фигня по всему питеру.
Покупал в своем единственном магазине - никогда проблем не было
 
Тема работает, особенно дешёвые товары от компании круглый год. Можно колбасу, крабовое мясо, хлеб, булки, чипсы,колу взять
Это че же у тебя там за колбаса такая супер дешевая,что ты будешь её покупать с 30р купоном?:D
 
  • Like
Реакции: Nawape, faseri и Apple13
Не на всех кассах и не всегда. Больше половины раз кассиры говорят, что не получается списать баллы. Такая фигня по всему питеру.
В ЮФО такая ж схема, зато начисляют на виртуалки за покупки, но не списывают, из 10 касс 7-8 отказов на списание.
 
Рега ппц долгая (
 
У них есть своя компания, круглый год, у них все товары дешёвые,до 30 рублей любой продукт можно купить. Сегодня черную икру взял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для всех поясняю, что скриншоты не работают. Нужно регать акки прямо перед кассой , после 5 акков юзаем российиский впн,и все чики пуки
 
Черную игру:kappa:
Ты состав почитай.
 
  • Like
Реакции: stagral
Норм все со сроками, всем ясно, что натуральной то особо не будет. Но способ годный , скрины не работают. Теперь уже не помню, когда последний раз платил деньги за продукты в магазине
 
Тема для студентов норм. А мне на 30р только хлеба купить или картохи....мелочь. Вот было время когда тема с перекрестком жива была...вот тогда пол года за продукты не платила. До сих пор не добрым словом вспоминаю того, кто эту инфу слил и её прикрыли за пару дней. Ведь она и так была в открытом доступе и на сайте, и в магазине плакаты были... кто хоть немного мозгом обладал и так пользовался этой акцией. ...ОБИДНО :(
 
Если жить в Москве, то этого мало. Но в малых городах, у меня население 500к, любой продукт можно купить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто ещё юзает?
 
  • Like
Реакции: Antoninok
Кто абузил давно и остались номера - чекните аккаунты. Мне сегодня по 1 и 2к баллов на некоторые накинули, а смска пришла всего на 1 номер. Охуенно, учитывая что Карусель в моей деревне закрылась полгода назад >< IMG_20190712_145741.jpg
IMG_20190712_145741.jpg

ЗЫ если кому нужны акки - пишите в личку, договоримся
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Типа на ДР пришло?
 
тема актуально еще?
 
Недавно зарегался и купил хлеб (у карусели что-то типа своей пекарни, батоны неплохие по вкусу, такие же дешёвые как "красная цена" в магните или "первым делом" диксовский, но вкуснее, с супермаркетов вообще резина какая-то), делал не скриншот, просто развернул приложение, не с 1го раза, но отсканировали код, получил скидку. Если постоянно делать акки, то и правда неплохая выгода, особенно тем у кого Карусель рядом. У меня она не рядом, к сожалению, но из-за батонов и любимых куккурузных палочек (большой пакет, и они не присахаренные, не люблю когда сахарную пудру пихают), ну и акций всяких - при возможности захожу.
Сейчас почему-то пишет что "в приложении ведутся технические работы". Возможно придётся сносить и заново устанавливать. А так халява приятная.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Недавно зарегался и купил хлеб (у карусели что-то типа своей пекарни, батоны неплохие по вкусу, такие же дешёвые как "красная цена" в магните или "первым делом" диксовский, но вкуснее, с супермаркетов вообще резина какая-то), делал не скриншот, просто развернул приложение, не с 1го раза, но отсканировали код, получил скидку. Если постоянно делать акки, то и правда неплохая выгода, особенно тем у кого Карусель рядом. У меня она не рядом, к сожалению, но из-за батонов и любимых куккурузных палочек (большой пакет, и они не присахаренные, не люблю когда сахарную пудру пихают), ну и акций всяких - при возможности захожу.
Сейчас почему-то пишет что "в приложении ведутся технические работы". Возможно придётся сносить и заново устанавливать. А так халява приятная.
Уже как 2 дня так, баланс можно через сайт посмотреть
 
  • Like
Реакции: lina7 и Lordalastor
Регал акк дней 5назад налили 300, сегодня поехал отоварился.
Новый акк сделать не даёт.
 
  • Like
Реакции: Apple13 и IvsI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.