Абуз Столото

Kubinec

Бог флуда
Дней с нами
1.081
Розыгрыши
0
Сообщения
1.151
Репутация
4
Реакции
597
Увидел тему по абузу столото. Может есть какие мысли у кого, как можно? Или это такой же "абуз" как абуз альфа-банка или абуз втб банка? Люди не знают значения слово абуз, употребляют его.
 
А как альфа банк можно абузить? На кэшбэке?
 
А как альфа банк можно абузить? На кэшбэке?
Да в том и дело. У них там промоакция, приведи друга, а всякое мудачье продает типо тему по абузу - оформи на мама, папу, дядю, тетю. Также про ВТБ.
 
Да в том и дело. У них там промоакция, приведи друга, а всякое мудачье продает типо тему по абузу - оформи на мама, папу, дядю, тетю. Также про ВТБ.
Понял. В столото тоже за то что твой реф купит билет, тебе билет в подарок. Может на этом основывается.
 
Понял. В столото тоже за то что твой реф купит билет, тебе билет в подарок. Может на этом основывается.
Да, есть там - приведи друга. Получается, что со второй учетки покупаешь 2 билета и на основной можешь получить билет бесплатно. Но не уж то такую уйню продают????
 
по алфа банку был обуз его хохлы пару месяцев драли в хвост и в гриву ( я побоялся ) как там говорится кто работает по РУ к тому приходят по утру.
 
по алфа банку был обуз его хохлы пару месяцев драли в хвост и в гриву ( я побоялся ) как там говорится кто работает по РУ к тому приходят по утру.
Да и не по РУ тоже приходят. Могу ссылочку на очень хороший док фильм скинуть про наших
 
Фильм из 3 серий

«Русские хакеры: Начало» (2021)​