Абуз спортмастера

Mika11

Король флуда
Дней с нами
1.330
Розыгрыши
0
Сообщения
472
Репутация
1
Реакции
260
Ребят, схема не проверена, так как оффер только вчера появился и первые выплаты по нему будут через месяц-полтора. Не уверена что найду время на реализацию, но может кому пригодится.
На адмитад появилась оплата за установку приложения Спортмастер 45р. Рефов можно нагонять через сервисы аля соцпаблик, либо делать самим, способ много, описывать не буду.
Screenshot_2020-09-23-08-55-22-619_com.mi.globalbrowser.jpg

Требования к конверсии:
  • Конверсия из установки в оплаченный заказ >5%
Решить легко. При установке приложения и заполнения профиля полностью, сейчас дают 500 баллов + 200 за прохождение квеста = 700 баллов.
Можно раздавать такие аккаунты тем кто действительно сейчас собирается совершить покупку, ну или идти например покупать носки, самые дешёвые сейчас три пары 299р - 30 процентов баллами = примерно 210.
Допустим мы будем делать 100 регистраций = 4500
Минус оплата за смс, на сервисе который я использую 3 рубля = 300
Если будете раздавать акки с бонусами, то ваша выгода 4200.
Если будете ходить за носками)) то при условии больше 5 процентов покупок, 6 на 210 = 1260
Выгода будет: 3240 + 18 пар носков, которые впринципе никогда не помешают.

Извините, писала с телефона, компа нет. Надеюсь кому то пригодится.
 
Ребят, схема не проверена, так как оффер только вчера появился и первые выплаты по нему будут через месяц-полтора. Не уверена что найду время на реализацию, но может кому пригодится.
На адмитад появилась оплата за установку приложения Спортмастер 45р. Рефов можно нагонять через сервисы аля соцпаблик, либо делать самим, способ много, описывать не буду.
Посмотреть вложение 189579
Требования к конверсии:
  • Конверсия из установки в оплаченный заказ >5%
Решить легко. При установке приложения и заполнения профиля полностью, сейчас дают 500 баллов + 200 за прохождение квеста = 700 баллов.
Можно раздавать такие аккаунты тем кто действительно сейчас собирается совершить покупку, ну или идти например покупать носки, самые дешёвые сейчас три пары 299р - 30 процентов баллами = примерно 210.
Допустим мы будем делать 100 регистраций = 4500
Минус оплата за смс, на сервисе который я использую 3 рубля = 300
Если будете раздавать акки с бонусами, то ваша выгода 4200.
Если будете ходить за носками)) то при условии больше 5 процентов покупок, 6 на 210 = 1260
Выгода будет: 3240 + 18 пар носков, которые впринципе никогда не помешают.

Извините, писала с телефона, компа нет. Надеюсь кому то пригодится.
Очень хорошая тема с абузом от партнерки, побольше бы таких.
 
Если самому делать, насколько спортмастер подготовлен к абузу? IP и все данные устройства нужно каждый раз менять или достаточно очистить данные приложения? Пробовал кто?
 
пробовал кто?
 
Запрещенные источники:

  • Кликандер/попандер
  • in-app
  • Мислид
  • Adult
  • No fraud:derplol:
 
Программа не найдена или уже отключена
 
Я так понимаю уже неактуально?
 
так просто не выйдет как минимум левого трафа надо нагнать и то не факт что пройдет все гуд
 
Дополню от себя +500 бонусов помимо тех 500 что за регу дают можно получить указав днюху на следующий день после регистрации, итого косарь на мелкие покупки