Абуз "Русского аппетита"

alito

Бог флуда
Дней с нами
3.708
Розыгрыши
19
Сообщения
5.099
Репутация
292
Реакции
4.753
"Русап" - сеть бюджетных столовых с очень дешевыми готовыми блюдами. Сегодня я научу Вас делать их дешевле в 2 раза, например порция "люля кебаба с рисом" обойдется всего в 45 рублей, а "сельдь под шубой" в 27 рублей.

1. Скачиваем приложение "Выгода" (скачать на iphone (https://apps.apple.com/ru/app/выгода/id1170060155), скачать на android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ltech.rusap&hl=ru&gl=US))
2. Регистрируемся с помощью виртуальной sim (smshub, 5sim и т.д.) и получаем 100 бонусов (1 бонус - 1 рубль)
3. При заказе списываем бонусами 50% от чека
4. Повторяем с самого начала
5. PROFIT!

Актуально для Москвы, МО, Белгородской обл., Воронежской обл., Курской обл., Липекой обл., Орловской обл., Саратовской обл., Тамбовской обл., Тульской обл. и всех голодных студентов
 
Годно, жаль что нет возможности протестить
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Похоже я так и останусь голодным студентом из Свердловской области...
 
В Екб самые голодные походу (я тоже)
 
купил фреш бургер не за 54 а за 27 рублей
 

Вложения

  • 1603543366688.png
    1603543366688.png
    873,2 KB · Просмотры: 158
  • Like
Реакции: creative36rus
Мне одному кажется, что за такие низкие цены нужно ждать плохое качество?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Мне одному кажется, что за такие низкие цены нужно ждать плохое качество?
Был бы ты с Воронежа ты бы знал какое ждать качество, у нас они на каждой остановке стоят круглосуточно работая. Врят ли есть человек который не пробовал)))
 
купил фреш бургер не за 54 а за 27 рублей
ну и как он?

Был бы ты с Воронежа ты бы знал какое ждать качество, у нас они на каждой остановке стоят круглосуточно работая. Врят ли есть человек который не пробовал)))
это понимать как норм?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ну и как он?


это понимать как норм?
Ну бюджетно конечно, но своих денег стоит, можно что то найти, главное это не выглядит привокзальным, не пойми из чего сделанным. Правда я очень давно там ни чего не брал)
 
  • Like
Реакции: Krul и creative36rus