Абуз монет PUBG, новый скрипт с реконектом.

Личный плиз)
 
Долго я этого хотел, личная тема на мипед :derphappycry:. Увидел я однажды тему, но хайд не осилил, решил написать свой скрипт. Первая версия настолько плоха, что надеюсь ее больше никто не увидит. Но у меня было желание, я учился, я старался и вот уже существует V3.2. Да, в этой теме новая версия, изменил немного цикл реконекта, теперь все стало быстрее, так же добавил лог, там теперь можно посмотреть, что вообще происходит и внятную статистику, сколько провел каток и сколько нафармил, так для наглядности. Но считает он для соло, т.е если вы заходите в дуо, то ваш профит будет незначительно отличаться, от того который покажет вам бот. Опять же, нужно тестить, вроде говорят можно поставить разрешение 1366x768 и он будет работать, но возможно кому-то придется менять координаты, ничего сложного, к тому же оставил Коментарии в скрипте. Хайд поставлю такой, который осилил бы даже я, но если немного подумать головой, можно додуматься где можно скачать прошлые версии скрипта.
Личный?
 
нечего не работает запускаю сценарий и нечего что делать?
 
Можно личный?
 
а что за ошибка в описании скрипта: "game still in progress" и "you are dead" ??
это если вдруг скрипт не увидел пиксели и не вышел из игры?
p.s. переделал полностью твой скрипт, до сих пор тестю и вылезают новые ошибки:ragetext:.Ща он чекает на всевозможные вылеты,которые я встретил,но это будет работать только на моем компе)
 
Можно личный?
 
Если все еще кто-то не прешел на бота на Python'e(включая меня), вот вам новая версия от меня, уменьшил тайминги, проверки на ошибки, в общем код пополнился, а ну и самое главное, наконец-то человеческое разрешение 1920x1080
 
Чем запустить этот файл?
 
Молодец!
 
Чем запустить этот файл?
Через clikerman
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас взглянул свежим глазом на бота и решил его переделать еще, изменить структуру. Плюс там в одном месте не очень грамотно сделано. В общем все готово, сейчас протестю... протесщу.. в общем если все будет гладко выложу новую версию)