Абуз Лиги ставок и Winline

FatalError

Опытный
Дней с нами
1.704
Розыгрыши
0
Сообщения
109
Репутация
0
Реакции
41
Telegram
fat4lerror
Скажу сразу.
Я не знаю совпадает ли моя тема с другим человеком, чья тема находится на этом же форуме.

Не кнопка бабло. Придется поработать головой и руками.
Тема позволит получить бонус в лиге ставок и винлайне, с успешным выводом.
Количество акков будет зависеть только от вас.
Продам в 5 рук. Одному человеку с хорошей репутацией могу отдать за отзыв.
Цена 1500.
Гарант за ваш счет.

Связь со мной либо здесь.
Либо в тг @deadlycumshot
 
Последнее редактирование:
Да ты @хуел !?)))))
ахахах
сливаю пацаны за дарма - покупаете документы с селфи , 150-250р. регаетесь в лиге и винлайне , сейчас там упрощенка , получаете фрибеты , ставите на чет и нечет , профит 850р с одного счета минус документы.
Тс ты мудак!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и кстати по моей схеме на чет нечет вообще думать не надо. а где достать симки и тд думаю человек который уже намутил документы не составит труда. потворюсь , ТС ты мудак!
 
  • Like
Реакции: Том Сойер и maxwen
Да ты @хуел !?)))))
ахахах
сливаю пацаны за дарма - покупаете документы с селфи , 150-250р. регаетесь в лиге и винлайне , сейчас там упрощенка , получаете фрибеты , ставите на чет и нечет , профит 850р с одного счета минус документы.
Тс ты мудак!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и кстати по моей схеме на чет нечет вообще думать не надо. а где достать симки и тд думаю человек который уже намутил документы не составит труда. потворюсь , ТС ты мудак!
Так это ты мудак.
Много неюзанных документов с селфи уже напокупал?

Так еще и с математикой беда, откуда у тебя 850 рублей дебик, если бонус списывается. Иди рюкзак собирай, в школу скоро.
 
Последнее редактирование:
Договорились за отзыв с тс-ом, как получу отпишусь по этой теме
 
  • Like
Реакции: kostet624
Нахуя доки с селфи покупать?)

Вам тупо нужны акки госуслуг и симки)
 
Так это ты мудак.
Много неюзанных документов с селфи уже напокупал?

Так еще и с математикой беда, откуда у тебя 850 рублей дебик, если бонус списывается. Иди рюкзак собирай, в школу скоро.
гавно не воняй. ты хочешь продать инфу которая и ни копейки не стоит ! незаюзанные доки , ооо божжееее, и ты мне говоришь еще про рюкзак ? если ты такой баран что не можешь найти норм селлера пиши мне , я тебе за пол цены твоей схемы покажy где брать доки по 5 рублей, без селфи , будешь юзать винлайн.
а теперь идиота кусок считай от куда у меня 850р. регаешь лигу с промокодом (кстати не ты пес тут этот промокод пытался продать?) который дает 1000 и будет у тебя на лиге 1000 и 500 , и на винлайне 1000. вилкуем 1000*1.85= 850.
продавай дальше воздух . может пинал для карандашей себе купишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нахуя доки с селфи покупать?)

Вам тупо нужны акки госуслуг и симки)
да и симок много не надо. можно юзать одну, главное знать как регать
 
гавно не воняй. ты хочешь продать инфу которая и ни копейки не стоит ! незаюзанные доки , ооо божжееее, и ты мне говоришь еще про рюкзак ? если ты такой баран что не можешь найти норм селлера пиши мне , я тебе за пол цены твоей схемы покажy где брать доки по 5 рублей, без селфи , будешь юзать винлайн.
а теперь идиота кусок считай от куда у меня 850р. регаешь лигу с промокодом (кстати не ты пес тут этот промокод пытался продать?) который дает 1000 и будет у тебя на лиге 1000 и 500 , и на винлайне 1000. вилкуем 1000*1.85= 850.
продавай дальше воздух . может пинал для карандашей себе купишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да и симок много не надо. можно юзать одну, главное знать как регать
и че работает еще эта тема?
там же везде просят сделать видеозвонок и показать свое лицо с паспортом
 
гавно не воняй. ты хочешь продать инфу которая и ни копейки не стоит ! незаюзанные доки , ооо божжееее, и ты мне говоришь еще про рюкзак ? если ты такой баран что не можешь найти норм селлера пиши мне , я тебе за пол цены твоей схемы покажy где брать доки по 5 рублей, без селфи , будешь юзать винлайн.
а теперь идиота кусок считай от куда у меня 850р. регаешь лигу с промокодом (кстати не ты пес тут этот промокод пытался продать?) который дает 1000 и будет у тебя на лиге 1000 и 500 , и на винлайне 1000. вилкуем 1000*1.85= 850.
продавай дальше воздух . может пинал для карандашей себе купишь
Промокод на 1000 уже не работает, плебc. Это первое.
Второе. Эту тему юзают по-черному сейчас все кому не лень, я в схеме предлагаю другой вариант, так о каких селлерах и неюзанных документах идет речь?
Понаписал хуйни и рад, а люди побегут сейчас юзанные селфачи по 250 рублей покупать, гений, ничего не скажешь.
 
и че работает еще эта тема?
там же везде просят сделать видеозвонок и показать свое лицо с паспортом
доброе утро мой друг) наш царь подписал еще в начале сентября указ , что любой холоп без видео звонка может сделать себе цупис и далее понарегаться во всех цупис конторах.
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
доброе утро мой друг) наш царь подписал еще в начале сентября указ , что любой холоп без видео звонка может сделать себе цупис и далее понарегаться во всех цупис конторах.
у меня просили видео звонок почему то в октябре в двух конторах
 
Промокод на 1000 уже не работает, плебc. Это первое.
Второе. Эту тему юзают по-черному сейчас все кому не лень, я в схеме предлагаю другой вариант, так о каких селлерах идет речь?
то есть ты предлагаешь юзать черную схему как то по белому ? тогда ты в двойне дурак. без селлера ты ни чего не сделаешь , тебе нужны паспортные данные , в любом формате , в текстовом, в сканах, в фотках. лучше со снилс, если будет инн , и сайт инн ляжет лига у тебя не пройдет будешь сидеть ждать пока сайт инн возродится. схема у тебя обычная, регаешь почту - регаешь цупис - регаешь лигу - регаешь винлайн , после лиги конечно можно и бвин регать там интересный бонус за депозит , можно регать и 1хставку, там ущербный бонус , можно регать пари матч и ждать когда дроп принесет тебе бутылку на которую ты сядешь потому что париматч шлет налог и дропу который даже не знает ни чего о ставках ахуеет от налога.
и самое интересное. что ты себя считаешь таким ебатькопать умником что пытаешься тут продать воздух!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня просили видео звонок почему то в октябре в двух конторах
те конторы наверно работают с киви цупис. дай угадаю олимп или фонбет ? так и фонбет уже прокатывает только по паспорту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
юзанные селфачи ) видимо с селлерами такими же мудаками как ты сам сталкивался. нормальные парни делают замену , у них даже доки квалифицируются для цупис и не цупис.
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
и че работает еще эта тема?
там же везде просят сделать видеозвонок и показать свое лицо с паспортом
сегодня регался без нее.
то есть ты предлагаешь юзать черную схему как то по белому ? тогда ты в двойне дурак. без селлера ты ни чего не сделаешь , тебе нужны паспортные данные , в любом формате , в текстовом, в сканах, в фотках. лучше со снилс, если будет инн , и сайт инн ляжет лига у тебя не пройдет будешь сидеть ждать пока сайт инн возродится. схема у тебя обычная, регаешь почту - регаешь цупис - регаешь лигу - регаешь винлайн , после лиги конечно можно и бвин регать там интересный бонус за депозит , можно регать и 1хставку, там ущербный бонус , можно регать пари матч и ждать когда дроп принесет тебе бутылку на которую ты сядешь потому что париматч шлет налог и дропу который даже не знает ни чего о ставках ахуеет от налога.
и самое интересное. что ты себя считаешь таким ебатькопать умником что пытаешься тут продать воздух!
Я дал человеку схему за отзыв, если он посчитает что она не стоит своих денег, солью в паблик.
Мне несложно. Научись уважать чужой труд, то что ты называешь воздухом, заняло у меня прилично так времени.

Ну так иди покупай, регайся, делай замены, зарабатывай деньги, хуле развонялся здесь.
 
сегодня регался без нее.

Я дал человеку схему за отзыв, если он посчитает что она не стоит своих денег, солью в паблик.
Мне несложно. Научись уважать чужой труд, то что ты называешь воздухом, заняло у меня прилично так времени.
что у тебя заняло много времени я уместил в пару своих постов. теперь продавай схему как олимп делать проф киви на чужие данные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня регался без нее.

Я дал человеку схему за отзыв, если он посчитает что она не стоит своих денег, солью в паблик.
Мне несложно. Научись уважать чужой труд, то что ты называешь воздухом, заняло у меня прилично так времени.

Ну так иди покупай, регайся, делай замены, зарабатывай деньги, хуле развонялся здесь.
я работал по этой теме больше года, еще до того как по фото можно стало делать я абузил бк, сейчас нашел занятее поинтереснее
 
что у тебя заняло много времени я уместил в пару своих постов. теперь продавай схему как олимп делать проф киви на чужие данные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я работал по этой теме больше года, еще до того как по фото можно стало делать я абузил бк, сейчас нашел занятее поинтереснее
Срать в чужих темах?
Алсо, я вижу как ты в соседней теме за бонус в 250 рублей трясешься, грамотей.
 
Схема паблик это факт
По сабжу, удачи вывести с winline :)
A4524C94-8F22-4F51-B445-2BC0CB4F0168.jpeg
 
  • Like
Реакции: swr