Абуз купонов 700/701 (обсуждение)

а кто-нибудь в курсе сейчас сейчас за регистрацию вконтакте дают какие-нибудь купоны для новорегов?

Если нет то какие для новорегов сейчас купоны использовать можно?
 
а кто-нибудь в курсе сейчас сейчас за регистрацию вконтакте дают какие-нибудь купоны для новорегов?

Если нет то какие для новорегов сейчас купоны использовать можно?
Метро дает купон новорегу на РФ 300/250
 
Вопрос к тем, кто закупается под 700/710, их легко закупать? сильную ли коверку нужно делать? Закупал 1000/3000 - никакой мороки, а 8/8,01 - наоборот, клозов много. Как дела обстоят с 700/710?
 
Скажите, пожалуйста, 700 в kdv тарятся?
 
сейчас такое же кол-во аккаунтов нужно?
С субботы не делал. Тогда около 30 было, сейчас не знаю, но думаю ни чего не изменилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С субботы не делал. Тогда около 30 было, сейчас не знаю, но думаю ни чего не изменилось
30, это при условии, что акк по али(в игре) не юзаный.
На личный, 3й купон набивал, где то 70-80 ушло. (510 где то изначально дало)
На другой личный, где купонов не бралось, но помогал им пару раз, там 70 набил, и ещё около 100 нехватало. Не стал добивать. (490 изначально дало) похоже тоже играет роль.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Diamond_Inc и Moresick
С субботы не делал. Тогда около 30 было, сейчас не знаю, но думаю ни чего не изменилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

30, это при условии, что акк по али(в игре) не юзаный.
На личный, 3й купон набивал, где то 70-80 ушло. (510 где то изначально дало)
На другой личный, где купонов не бралось, но помогал им пару раз, там 70 набил, и ещё около 100 нехватало. Не стал добивать. (490 изначально дало) похоже тоже играет роль.
ля какой пожилой крол)))
 
Объясните,норма то что мне 15+ акков по +1 дает,иногда +0
Другу за 8 акков набился весь купон
Как это работает и с чем это едят?
 
подскажите теперь только отоварить купон на 700 можно только на али? на тмолл нельзя?хотела кофе взять раньше же можно было.
 
Акция ВКонтакте 700/710 только на РФ? У кого не спрошу, никто не знает, даже продавцы путаются, в описании ничего ни нашел. Кто из других стран СНГ, отзовитесь! Особенно Беларусь интересует... заранее спасибо!
 
как через браузер пк отоваривать его? у меня вк мини ап али в гугле хроме белый экран в яндекс браузере пишет QR код сканировать моб прилой, в обоих моб версия браузера, моб версия вк и обычная. ничег оне помогает
 
как через браузер пк отоваривать его? у меня вк мини ап али в гугле хроме белый экран в яндекс браузере пишет QR код сканировать моб прилой, в обоих моб версия браузера, моб версия вк и обычная. ничег оне помогает
набивать только через приложение, отоварить можешь через браузер кинув в неоплату, зайдя в али с вк