Абуз купонов 700/701 (обсуждение)

Новорегам давало в самом начале по 40 где-то, позже по 6-7, ближе к концу (остаток 12 баллов) по 1.
Давало как новорегам, так и статорегам - 1 (ближе к концу)
стоит ли этот купон затраченного времени? Или не так сложно провернуть?
 
стоит ли этот купон затраченного времени? Или не так сложно провернуть?
Ну такое, можно, если заняться нечем)
Час- полтора чистого времени ушло (ну я делал не спеша)
 
Что-то мне подсказывает, что аккаунты контакта не окупятся. Мне за первых пяти рефов накинуло по +5, дальше +4. Не знаю, есть ли смысл добивать
 
Тут с нг +5 пришло. Китайцы совсем обнаглели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пару-тройку нг нормальных бы
 
Последнее редактирование:
Снова 30 акков, это жестко.
В прошлый раз попробовал, больше не хочу)
 
Почему в приложении алиэкспресс во вконтакте в магазине Улыбка Радуги нет кнопки добавить товар в корзину?
 
Почему в приложении алиэкспресс во вконтакте в магазине Улыбка Радуги нет кнопки добавить товар в корзину?
Тмолл нельзя в корзину. Только купить сразу
 
че как там набивается по прежнему к концу +1 сыпит?
9 осталось не добил ну его нах забил аки уже дороже выходят так еще и не подходят аки, потом время вышло
 
че как там набивается по прежнему к концу +1 сыпит?
9 осталось не добил ну его нах забил аки уже дороже выходят так еще и не подходят аки, потом время вышло
+0...
 
Парни, у кого нормальное количество акков, давайте создам телегу и будем друг другу взаимно со скринами накидывать? Сыпит по 1, слишком дорого выходит в соло набивать. А так помогаете и вам бьют в ответ, если кто хочет ставьте лайк.( Топик на форуме слишком долгий и не всегда вариант, могут обмануть)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Я так понял, сегодня начислили всем купоны, где не смог их взять в первые разы) очень приятная новость)
 

Вложения

  • Screenshot_20210209_003119_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_20210209_003119_com.vkontakte.android.jpg
    252,7 KB · Просмотры: 159
  • Like
Реакции: Mishel_loo
Ребята выручайте, не хватает очков для купона Ali.
 
Я так понял, сегодня начислили всем купоны, где не смог их взять в первые разы) очень приятная новость)
Ты набивал купон вчера? Или это за тот раз дали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто вчера/сегодня набивал? Норм берутся? Стоит начинать?
 
Ты набивал купон вчера? Или это за тот раз дали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто вчера/сегодня набивал? Норм берутся? Стоит начинать?
Я набил его в самый первый день акции, но он никак не брался и в итоге вышло время
 
У кого нибудь после нажатия кнопки «Помочь» всплывало, мол, вы не можете учавствовать в акции по соображениям безопасности? Как лечить? С 10 акков подряд такая история
 
сейчас набивает кто? сколько рефов получается