Абуз купонов 700/701 (обсуждение)

пздц китаезы мутки мутят..
хорошо что я вчера быстро сдался, когда 10 рефов к ряду дали по +2\+1, а еще оставалось 150 баллов набить
 
вот же суки когда оставалось 10, стало нули давать, потом суки отключили вообще, твари слов неьт, поли они нахуй
 
вот же суки когда оставалось 10, стало нули давать, потом суки отключили вообще, твари слов неьт, поли они нахуй
Ну сколько то ведь отоварил? Особенно в первую волну, на изи брались за 3-4 перехода, по несколько купонов на акк :)
 
в первую волну, еле один отоварил, нужен был с тмала, ьак он применяться не хотел, применился только после отлежки
 
Ну сколько то ведь отоварил? Особенно в первую волну, на изи брались за 3-4 перехода, по несколько купонов на акк :)
засолил штук 5,когда они появились,думал на следующей день отовать,а их уже небыло
 
Как сейчас купоны берутся?
 
Ну и что в итоге, обещанные во вторник купоны за первую акцию так и не начислили никому?
 
Кто нибудь бил на старых акках? На которые в тот раз давали? Норм бьется, снимается?
на старых акках где уже был снят купон вообще нет этой акции и не было второй раз
 
на старых акках где уже был снят купон вообще нет этой акции и не было второй раз
У меня по-моему было. Врядли я просто так спросил бы.
у меня по-моему открывало купон для набивки. Только там старт был с 499 где то.
а на новореге старт где то 550 был
 
Акция снова активна
 
Че сколько в этот раз. Стоит начинать?))
 
Да, и правда активна. Если будет кто продавать, готов в день 3-4 штучки по 200р покупать.
 
Понадобилось 32 аккаунта
Купон сейчас 700/710
 
Опять по +1 дает за аккаунты которые играли или нет?
 
т.е давали по 6 с акка?
С новорегов не пробовали?
Новорегам давало в самом начале по 40 где-то, позже по 6-7, ближе к концу (остаток 12 баллов) по 1.
Давало как новорегам, так и статорегам - 1 (ближе к концу)