Абуз Карусели (раз в месяц)

TheToxa1337

Активный участник
Дней с нами
1.656
Розыгрыши
0
Сообщения
71
Репутация
0
Реакции
33
Всем привет. Первая тема на форуме, прошу не судить строго.

Наверное, многие знают про абуз карусели на 300 баллов = 30р, но сейчас расскажу, как добывать раз в месяц по 100-150р с одного аккаунта Карусели.

Обычно раз в месяц карусель раздает 100-150р баллами на свои карты. Я создал в эмуляторе 13 аккаунтов и один на телефоне. Пользуюсь эмулятором BlueStacks.

Сначала устанавливаете приложение на телефон, затем приступаете к установке эмулятора.
1. Устанавливаете BlueStacks и открываете BlueStacks Multi-Instance Manager
2. Далее "новое окно" → "создать новый аккаунт".
3. Запускаете (В гугл аккаунт входить не надо) и устанавливаете Карусель (файл ниже).
4. Далее регистрируетесь через телефон и получаете 300 баллов. Можете их сразу потратить.
(Если нужно создать еще акк, возвращаемся к пункту 2, если нет - продолжайте читать)
5. Затем ждете смс на свой основной телефон смс о том, что вам на аккаунт пришли баллы (Обычно это 100-150р) и идете проверять свои аккаунты в эмуляторе, как правило всем дают баллы в течение одного дня.

Номера брал у сервисов смс активаций. Затем начинаю процесс покупок, но так как штрих код карты в приложении постоянно меняется, то я просто показываю их через TeamViewer. Возможно кому то данная информация окажется полезной.

Apk файл Карусели.
https://www.apkmonk.com/app/www.karusel.ru/
 
Последнее редактирование:
Хмм, смысл эмулятор юзать? Лишний геммор
 
100-150р за один-два дня?зачем тогда месяц ждать?
 
Тож не понял, эмуль то зачем? Они ж не следят за мультами.
 
Продолжу серию вопросов:
На кой темы множить?!
Начисление обсуждалось неоднократно в теме.
 
мне пришло 500 баллов, что не 100-150р как ты говоришь, и ни один два дня, а спустя месяц
 
  • Like
Реакции: RickToxic
У меня 15 аккаунтов Карусели (кстати, на кой хер эмулятор и TeamViewer юзать, когда даже при наличии одного средненького смарта ставим одно приложение плюс его клон и в один проход через кассу пробиваем два товара). Региться кстати тоже без головопиздрежа можно спокойно на сайте через браузер на ноуте/ПК. Касаемо бонусов: если и начисляют, то на все (без рандома), НО вот в предыдущем месяце было дважды по 500 бонусов (50 рублей), а до этого кажется только в июле или августе по 1000 бонусов кидали (сотка). Ежемесячно никто никакие 100-150 руб не присылает. Карты кстати реганные и юзанные на разные города и в разных городах - и регион, и Москва с Питером, то есть от региона не зависит.
И да, касаемо сервисов смс-активаций. Однажды условная карусель введет вход в свой личный кабинет через подтверждение по смс (как это сделал Озон например и вот-вот сделает Мвидео) и все ваши аккаунты покатятся по ... зде. Уж абузеры-то, я думаю, в арсенале давно не один десяток реальных симкарт имеют))
 
Тож не понял, эмуль то зачем? Они ж не следят за мультами.

У меня 15 аккаунтов Карусели (кстати, на кой хер эмулятор и TeamViewer юзать, когда даже при наличии одного средненького смарта ставим одно приложение плюс его клон и в один проход через кассу пробиваем два товара). Региться кстати тоже без головопиздрежа можно спокойно на сайте через браузер на ноуте/ПК. Касаемо бонусов: если и начисляют, то на все (без рандома), НО вот в предыдущем месяце было дважды по 500 бонусов (50 рублей), а до этого кажется только в июле или августе по 1000 бонусов кидали (сотка). Ежемесячно никто никакие 100-150 руб не присылает. Карты кстати реганные и юзанные на разные города и в разных городах - и регион, и Москва с Питером, то есть от региона не зависит.
И да, касаемо сервисов смс-активаций. Однажды условная карусель введет вход в свой личный кабинет через подтверждение по смс (как это сделал Озон например и вот-вот сделает Мвидео) и все ваши аккаунты покатятся по ... зде. Уж абузеры-то, я думаю, в арсенале давно не один десяток реальных симкарт имеют))
Пользуюсь эмулятором только из за того, что как ты написал, карусель может ввести вход в аккаунт через смс и мне лично так удобнее, просто запустить эмулятор,а не вводить каждый раз логин и пароль.
Мне в Самаре в августе и сентябре дали по 100р, а в октябре по 150р. (1000 и 1500 баллов соответственно).
Спасибо за дополнительную информацию о своём опыте. В своём посте изложил только ту информацию, что знаю сам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
100-150р за один-два дня?зачем тогда месяц ждать?
Раздача баллов обычно проводится раз в месяц. Например, зарегистрировал ты аккаунт 5 ноября, а раздача будет, например, 25 ноября и 20 декабря, поэтому и написал, что раз в месяц. Точные даты никто не знает, но как правило раз в месяц.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Я на пробу несколько недель назад сделал акк, и шот я бибу сосу, пусто
На древний реальный акк ни разу ничего так и не начислили
 
можно и больше за один проход. Вчера эксперимент поставил
Полагаю, в качестве товара были те, что со скидкой 99%?)) Походу завтра я также свои десяток кодов буду товарить, вообще времени нет по Каруселям шастать, а завтра последний день когда их потратить можно будет
 
А потом акцию прикрывают после таких заходов!
смешно, честное слово. Если что, то покупатель имеет право на неограниченное количество свечей, это указано в правилах
Полагаю, в качестве товара были те, что со скидкой 99%?))
да, они
 
смешно, честное слово. Если что, то покупатель имеет право на неограниченное количество свечей, это указано в правилах

да, они
Я про походы и списание баллов 300 одновременно с разных карт. А подарки по желаниям можно хоть корзинку набрать, по три вида на карту.
 
Мне баба на кассе сказала, что у меня в телефоне карта виртуальная и она не работает и надо брать физическую за 50 руб. Меня наёбывают?
 
Мне баба на кассе сказала, что у меня в телефоне карта виртуальная и она не работает и надо брать физическую за 50 руб. Меня наёбывают?
Ну если скрин показываешь, то не наебывает.
 
  • Like
Реакции: s Q u e e z e
Мне баба на кассе сказала, что у меня в телефоне карта виртуальная и она не работает и надо брать физическую за 50 руб. Меня наёбывают?
Кассы везде разные-глючные, попробуйте на другой. И карту открывать перед самой кассой.
 
  • Like
Реакции: s Q u e e z e
Мне баба на кассе сказала, что у меня в телефоне карта виртуальная и она не работает и надо брать физическую за 50 руб. Меня наёбывают?
да, т.к. многие не шарят. Объясни, если надо пусть старший подойдет (они пограмотнее), что если не срабатывает сканирование карты (а оно почти всегда не срабатывает), то надо вбивать номер вручную. Тогда все ок. Проверено не раз

p.s. если речь о купоне на 99% скидку
 
  • Like
Реакции: s Q u e e z e