Абуз калибровки в Dota 2 за Oracle

WitcherMan

Участник
Дней с нами
3.264
Розыгрыши
0
Сообщения
39
Репутация
11
Реакции
110
На данный момент действует такая фича, что при калибровке учитывается не только урон по героям но и хилл по героям(лечение).

Абуз заключается в том,что вы пикаете оракула (oracle), закупаете много кларити и качаете 3 скилл и плюсики, и кидаете 3 скилл на союзников по кд до конца матча. За игру будет примерно 30-40к отхилла. И вам дают за это птс. Люди абузили данным способом себе 4200+ ммр с 3к, и не важно выигрывали вы или нет, но лучше результат с победами. Также люди писали,что если покупать кур,варды и т.д. , то птс за гейм дают больше.

На данный момент пока что не пофиксили.

Пара дотабафов игроков,которые калибровали этим методом: Первый ; Второй.

Но можете довольно быстро попасть в лп, так
как вас будут конечно же репортить.
 
  • Like
Реакции: Чай и hello
фикс вчера ночью, не?
 
  • Like
Реакции: facerpg
эх щас бы калибровать на 4.2 АБУЗНЫМ МЕТОДОМ
 
Чет перешел на первый dotabuff и заорал.
4a4341a4bd8cb800bb389bedd5b233cc.png
 
2K ДАУНЫ СКОРО НА 4К ММР.
Летом там будет анархия просто, количество детей на данном ммр будет выше чем на лоу приоре.
 
2K ДАУНЫ СКОРО НА 4К ММР.
Летом там будет анархия просто, количество детей на данном ммр будет выше чем на лоу приоре.
На 2 к играють так же как и на 4 к и на 5 к . Более нормально начинается от 6 к . Так что нечего хвастаться.
 
радуюсь своим 3.6 c:
а так же откалиброванным рандомно на 2350 :)))
 
ещё есть абуз пикаешь пуджа не качаешь хук и до конца игры бегаешь и просишь тебя хилить всем фри птс а тебе х2 а если ещё 5 кур взять то х10 птс я так 9300 апнул
930
 
Вот сейчас бы в 2016 поабузить ммр на Оракле, а потом ныть что мусор играет с тобой.

Ну и офк фикс сегодняшний:
-Исправлен абуз калибровки за героя Oracle. Игроки, которые злоупотребляли этим, должны будут заново пройти калибровку.
 
3...2...fixet 1...
 
Эх щас бы на 5к посливать с меином 2500. Ни когда не понимал этого самовнушения мол у меня 5к , у меня большая пися.
 
кем щас можно откалибровать на 4к ?
 
Пофиксили уже.
 
Я проверял и тестил - получил 4900 при 9 лузах