Абуз голосов Вк (слив платной схемы)

directorMiped2018

Участник
Забанен
Дней с нами
2.097
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
12
Привет. Для использования бага обязательно нужен телефон на андроиде, приложение ВКонтакте и гугл аккаунт (позже поймешь почему). Суть бага заключается в том, что ты оплачиваешь голоса через Google Pay и после откатываешь платеж и деньги возвращаются на твой кошелек, а голоса остаются. Лично я тратил голоса сразу же на стикеры, прошло около недели, ничего не забрали. Сам способ: Регистрируем гугл почту, далее создаем виртуальную карту на киви, привязываем ее к аккаунт Google. Для покупки голосов заходим в магазин стикеров и выбираем любой набор, допустим набор за 9 голосов, для оплаты такого набора необходимо иметь на кошельке не менее 130 рублей, для 19 голосов более 200 рублей. Покупаешь ты 10 голосов с телефона, оплачивая Google Pay. Далее заходишь сюда: https://play.google.com/store/account ,и снизу видишь свои покупки. Тебе необходимо нажать на троеточие справа от покупки "Сообщить о проблеме" и выбираете пункт "Покупка сделана случайно" окно "опишите проблему" пишем "аля сделал покупку случайно" и отправляете заявку. Вуаля, деньги возвращаются на кошелек через 5 минут, голоса остаются у вас. Голоса лучше сразу тратить на стикеры или что вам угодно. Важно: С одного Google аккаунта максимум можно откатить 5 раз. Советую после 4 раз регистрировать новый аккаунт и делать все по новой. 1 аккаунта - 4 покупки максимум.

Google Play
https://play.google.com/store/account
 
Не баг, а фича. Когда же вы начнёте различать значения слов.
 
  • Like
Реакции: hinavofim
Работает хоть?
 
Прикольно если работает на самом- то деле.
Правда и так этих стикеров уже понабрали... Но в любом случае круто
 
Рил работает, вернули за минуту. Написал что стикеры купил личинус:6:
 
зачем так много денег на киви почти в 2 раза больше чем надо? И можно ли одну и ту же карточку привязывать? Или пересоздать надо будет?
 
Есть ещё проще , мастеркард нужен и друг, друг другу 100 перекидываете и выбираете стикеры оба
 
  • Like
Реакции: KAM9
Если что это работает во всех вообще приложениях при покупке через Гугл плей, но в некоторых приложениях за это банят
 
  • Like
Реакции: hinavofim
А если позлоупотреблять с этим в вк, банусер на страничку не прилетит?
 
если что, объясните где в приложухе на ведроиде покупка голосов?
 
если что, объясните где в приложухе на ведроиде покупка голосов?
Покупаешь стикеры, он предложит купить 10 голосов, а потом как купишь можно будет отказаться от стикеров
 
Ты сначала привязать попробуй. Давно уже гугл плей виртуалки от киви не принимает.
у меня и обычная карта есть, тю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Покупаешь стикеры, он предложит купить 10 голосов, а потом как купишь можно будет отказаться от стикеров
у меня выкидывает ошибку, будто временно нельзя покупать... Самая новая версия вк на ведроид :}
 
  • Like
Реакции: -_-huilo-_-
у меня и обычная карта есть, тю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня выкидывает ошибку, будто временно нельзя покупать... Самая новая версия вк на ведроид :}
Хз, только что скачал(на повседневе юзаю kate mobile)все норм, уже два набора купил
 
у меня и обычная карта есть, тю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня выкидывает ошибку, будто временно нельзя покупать... Самая новая версия вк на ведроид :}
А, не, перевыпустил карту, привязалось. Странная хуйня.
 
А, не, перевыпустил карту, привязалось. Странная хуйня.
прорбую через обычную, выкидывает с ошибкой, через кейт - ошибка что плеймаркет не реагирует на запросы от кейт...
 
Деньги возвращаются на киви или на гугл плей? Никогда не использовал его просто