Абуз через песок

iFanat

Знающий
Дней с нами
3.762
Розыгрыши
0
Сообщения
118
Репутация
20
Реакции
12
Шо там ребят? давно не занимался, есть пруфы, что бан за песок дают ?
 
В прошлом году накрыло все разом, потом амнистировали через несколько месяцев. Секйчас запустил 10 окон на проверку, пока несколько каток - все норм. Но выводы делать очень рано.
 
Дали шб в том году, до сих пор в нем, не совет, а в этом могут дать баньку на 6 месяцев наверное
 
судя по тому, что в этом году Вольво начали баны раздавать всем подряд я бы не советовал абузить песком. Да и фидом по миду по очереди тоже опасно
 
Не советую
 
А что абузить то? Все ж непередаваемое
 
Щас пытаюсь абузить через песок. Игру нереально найти. Ищет по полчаса и находит не ту. Хз че делать.
 
Сыграл 50 каток в 10 окон. Ну автоматически аккаунты не блочит - это уже хорошо. Мб кара придет позднее..
Другое дело, что в этот раз компендос совсем кислый и особо абузить нечего. Может быть потом какие-нить плюшки еще подвезут.
 
Сыграл 50 каток в 10 окон. Ну автоматически аккаунты не блочит - это уже хорошо. Мб кара придет позднее..
Другое дело, что в этот раз компендос совсем кислый и особо абузить нечего. Может быть потом какие-нить плюшки еще подвезут.
надеюсь что будет чтото типа силтбрекера с сундуками
 
надеюсь что будет чтото типа силтбрекера с сундуками
Ну точно будет ивент Пещеры Пустоши с командами из 3 игроков и полюбому там будут сундучки давать.
 
upload_2018-5-11_6-14-31.png


Играл с мака и компа в песок. :5:
 
  • Like
Реакции: Vladusya и XUYAch19
Народ первый раз взял компендиус, там дали наборы карт, чтотс рими вообще делпть, а то написано чтотпотом они пропадут
 
Народ первый раз взял компендиус, там дали наборы карт, чтотс рими вообще делпть, а то написано чтотпотом они пропадут
Из них карточки игроков падают ,типа можно свою команду собрать , если собрать фулл ,то можно потом значок и смайлик этой команды взять
 
дотабафф, id матча?
да ты открой обсуждение там многие отлетели на 1 год.

я лично вчера уснул и мог не принять игру ии улететь на год. как этот господин (если он не пиздит)
https://steamcommunity.com/app/570/discussions/0/2828702372994712988/

он абузил тубач и у него 410 лвл)0
 
  • Like
Реакции: Vladusya
да ты открой обсуждение там многие отлетели на 1 год.

я лично вчера уснул и мог не принять игру ии улететь на год. как этот господин (если он не пиздит)
https://steamcommunity.com/app/570/discussions/0/2828702372994712988/

он абузил тубач и у него 410 лвл)0
ну я вчера абузил в 10 окон, на 2 акках не принял, был бан 5 мин как обычно, просто может там игры со счетом 50 0
 
ну я вчера абузил в 10 окон, на 2 акках не принял, был бан 5 мин как обычно, просто может там игры со счетом 50 0
Я попробую еще связаться с теме с кем был, но там помойму у них все норм.

https://ru.dotabuff.com/players/201810293
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну я вчера абузил в 10 окон, на 2 акках не принял, был бан 5 мин как обычно, просто может там игры со счетом 50 0
upload_2018-5-11_7-43-51.png
 
  • Like
Реакции: Vladusya