Абуз Бетсити

Прошло еще 2 аккаунта, хотя вывод немного повисел сегодня
 
  • Like
Реакции: OlegShOleg
Там макс кеф 3 можно поставить
Ну так я поставил сначала фрибет 500 на кф 2.1, матч зашёл, 550 можно выводить, после депа акк заблочил цупис, ну я и грузанул на обум на кф 17, матч зашёл, сейчас 9к весит, поэтому и ищу отрисовщика
 
сталкивался кто нибудь с проблемой что код на телефон не приходит?
 
Ребят, ну так что? Что делать если в бетсити висит что нужно повторно доки грузить?
 
Чота тоже код на теле 2 не приходит, интересно есть варик что чуть позже если зарегаться то он придёт?
 
Как долго обычно выводят ? Спасибо автору, с основы зарегился 700р поднял , абузить влом , а изи 700 тоже приятно
 
ребят, прикрыли лавочку? я уже 4ый регаю аккаунт на госы и теперь требует фотографии для верификации. Буквально часа 3-4 назад можно было просто по госуслугам зарегаться и вывести, теперь пишет "загрузите документы повторно" красным цветом под строкой лк. Хотя я не загружал ниразу
 
ребят, прикрыли лавочку? я уже 4ый регаю аккаунт на госы и теперь требует фотографии для верификации. Буквально часа 3-4 назад можно было просто по госуслугам зарегаться и вывести, теперь пишет "загрузите документы повторно" красным цветом под строкой лк. Хотя я не загружал ниразу
Та же тема
 
кому помог, лайкните в начале темы пожалуйста
 
Если вывод уже поставлен, статус в "ожидание". То получается все нормально и выплатят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отменено статус заявки на вывод стал. Это по какой причине такое может быть?
 
Последнее редактирование:
С фрибета поднял до 980р. Закинул 100р. Вывел на кивас. Всё чётко.
Выплатили моментально.
 
Сделал ставку 500р выйграл 260, то есть только 260 можно вывести и все?
 
Попробовал на 1 аккаунте. Всё норм, закинул 10 рублей, вывел 870. Вчера вечером поставил на вывод на киви, сегодня пришли.
Решил оформить новый акк, вроде бы всё нормально, подтвердил акк, но не даёт фрибет. Ввожу промо, а мне пишет "Активация промо-кода невозможна". Было у кого такое?
 
Попробовал на 1 аккаунте. Всё норм, закинул 10 рублей, вывел 870. Вчера вечером поставил на вывод на киви, сегодня пришли.
Решил оформить новый акк, вроде бы всё нормально, подтвердил акк, но не даёт фрибет. Ввожу промо, а мне пишет "Активация промо-кода невозможна". Было у кого такое?
Через госуслуги регал?
 
Изи бабки, автору респект
 
Ну так я поставил сначала фрибет 500 на кф 2.1, матч зашёл, 550 можно выводить, после депа акк заблочил цупис, ну я и грузанул на обум на кф 17, матч зашёл, сейчас 9к весит, поэтому и ищу отрисовщика
На дубликате поищи. И да, это много, за косарь нарисуют)