Абуз Бетсити

киви нужен обязательно на те же данные что и акк бетсити?
 
После успешного прохождения идентификации, внесения депозита и вывода, появилась "ошибка идентификации", обычно я такие акки бросаю и приступаю к следующему, но прежде чем бросить, я ставлю на обум всю сумму на большой кф, и вот чудесным образом большой кф залетел, на акке в бетсити весит 9к, дальнейшую процедуру знаю, цупис запросит доки, так вот мне нужен отличный отрисовщик, нужно будет отрисовать паспорт + главная и большая доля вероятности, что запросят селфи с паспортом и листком с текстом, строго гарант этого форума, или пост оплата по завершению верификации, интересует только удачная верификация, оплата половиной средств в случае удачного вывода, то есть 4.5к, связь для мгновенного коннекта со мной https://t.me/ya_top_ya700
 
Кому нибудь бетсити сегодня вывел. Со вчерашенго дня все акки висят. И сегодня так же
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
Где найти эти фрибеты? Зарегистравался но не могу их найти с ноута.

Нашёл!
 
выводы с вечера стоят . бабки не приходят.
смысла тратить время теперь не вижу
 
Ну все акки в блоке.
 
Если сразу после реги и начисления бонуса просят загрузить доки это палят мультиак или из-за того что подвязывал верифнутый киви где данные не такие же как в госах?
 
После успешного прохождения идентификации, внесения депозита и вывода, появилась "ошибка идентификации", обычно я такие акки бросаю и приступаю к следующему, но прежде чем бросить, я ставлю на обум всю сумму на большой кф, и вот чудесным образом большой кф залетел, на акке в бетсити весит 9к, дальнейшую процедуру знаю, цупис запросит доки, так вот мне нужен отличный отрисовщик, нужно будет отрисовать паспорт + главная и большая доля вероятности, что запросят селфи с паспортом и листком с текстом, строго гарант этого форума, или пост оплата по завершению верификации, интересует только удачная верификация, оплата половиной средств в случае удачного вывода, то есть 4.5к, связь для мгновенного коннекта со мной https://t.me/ya_top_ya700
Там макс кеф 3 можно поставить
 
Вериф прошёл, сделал деп 500 с карты и 10 цупис, но все равно пишет "Отсутствуют платежные системы" при попытке вывести. Техподдержка молчит, можно с этим что-то сделать ?
 
Парни, где можно взять левые госы?
 
Вериф прошёл, сделал деп 500 с карты и 10 цупис, но все равно пишет "Отсутствуют платежные системы" при попытке вывести. Техподдержка молчит, можно с этим что-то сделать ?
Земля тебе пухом.
 
  • Like
Реакции: R'one
Выводил кто сегодня после обеда? Чет висит вывод уже неск часов на 2 аккаунтах
 
Только сделал акк, сходу пишет загрузите доки повторно. Что делать? Просят доки и селфи с доками, а делал чере госы
 

Вложения

  • Screenshot_20210407_200754_ru.betcity.android.jpg
    Screenshot_20210407_200754_ru.betcity.android.jpg
    201,6 KB · Просмотры: 60
Вериф прошёл, сделал деп 500 с карты и 10 цупис, но все равно пишет "Отсутствуют платежные системы" при попытке вывести. Техподдержка молчит, можно с этим что-то сделать ?

Техподдержка ответила, вывод доступен
 
регаться обязательно по ссылке? или главное промокод потом ввести?