Абуз Бетсити

Solnechnyi

Опытный
Дней с нами
1.177
Розыгрыши
2
Сообщения
294
Репутация
21
Реакции
70
Telegram
iamyoungpimp
Наткнулся тут на тему с бездепозитным фрибетом https://telegra.ph/Betsiti-darit-500-rublej-bez-fribeta-04-02 и решил попробовать поабузить, абуз получился и делается в момент публикации данного поста. Нужны будут чистые сим, сервисы приема смс не подходят, такие акки в бк банят, неюзанные доки главная + прописка + селфи с паспортом или же чистые акки госуслуг. Я работал через госуслуги, сначала входил в акк, предпочтительно мужской, смотрел дату рождения, вводил эту дату и в бетсити, чистая сим, ждал код, потом подтверждал личность через госуслуги, если госуслуги не юзанные, то увидете фрибет в течение 5 минут, дальше ставил, выигрывал и выигрыш выводил на тот же номер киви, который идентифицировал сразу же до основного на киви через те же данные или же юмани идентифицированного на те же данные, вывод приходил за 10 минут, советую создавать заявку на вывод с 9.00 до 21.00 мск, так вывод моментальный, если же ночью выводите, ждать как правило до следующего дня.
 
Последнее редактирование:
Если работает зачем выкладывать?)
Лично у меня нет способов вывода просто и поддержка морозит. Пробовал пару акков. Так что бетсити это херня))
 
Если работает зачем выкладывать?)
Лично у меня нет способов вывода просто и поддержка морозит. Пробовал пару акков. Так что бетсити это херня))
я протестил порядка 20 акков, 5 из них забанил цупис еще на стадии идентификации
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наткнулся тут на тему с бездепозитным фрибетом https://telegra.ph/Betsiti-darit-500-rublej-bez-fribeta-04-02 и решил попробовать поабузить, абуз получился и делается в момент публикации данного поста. Нужны будут чистые сим, сервисы приема смс не подходят, такие акки в бк банят, неюзанные доки главная + прописка + селфи с паспортом или же чистые акки госуслуг. Я работал через госуслуги, сначала входил в акк, предпочтительно мужской, смотрел дату рождения, вводил эту дату и в бетсити, чистая сим, ждал код, потом подтверждал личность через госуслуги, если госуслуги не юзанные, то увидете фрибет в течение 5 минут, дальше ставил, выигрывал и выигрыш выводил на тот же номер киви, который идентифицировал сразу же до основного на киви через те же данные или же юмани идентифицированного на те же данные, вывод приходил за 10 минут, советую создавать заявку на вывод с 9.00 до 21.00 мск, так вывод моментальный, если же ночью выводите, ждать как правило до следующего дня.
потому что данная акция с фрибетом до 9 числа
 
я протестил порядка 20 акков, 5 из них забанил цупис еще на стадии идентификации
---------Двойное сообщение соединено: ---------

потому что данная акция с фрибетом до 9 числа
Возможно дело в госуслугах, я их не тестил)
Но у меня доки принимают, депозит принимают. А в способах вывода всегда пусто)
Т.е. не вывести никуда!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И если у тебя идёт сидел бы и абузил, зачем выкладывать? Чтоб прикрыли лавочку?) Сомнительно это все))
 
Возможно дело в госуслугах, я их не тестил)
Но у меня доки принимают, депозит принимают. А в способах вывода всегда пусто)
Т.е. не вывести никуда!
ну так мануал чекни, там чтобы стал доступен вывод, нужно добавить платежку, а чтоб ее добавить нужно внести депозит
 
  • Like
Реакции: somsomov
Возможно дело в госуслугах, я их не тестил)
Но у меня доки принимают, депозит принимают. А в способах вывода всегда пусто)
Т.е. не вывести никуда!
Пополни на минималку, появится счет для вывода, с которого закинешь
 
Вчера видел тему с абузом бетсити на соседнем борде . Люди там выводят значит все работает))
 
ну так мануал чекни, там чтобы стал доступен вывод, нужно добавить платежку, а чтоб ее добавить нужно внести депозит
Пополни на минималку, появится счет для вывода, с которого закинешь
Я же пишу делаю я депозит, вы чего не видите что-ли?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче я предупредил, что это херня.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и johnny159
Я же пишу делаю я депозит, вы чего не видите что-ли?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче я предупредил, что это херня.
Обычно же в бк нельзя вывести пока не отыграешь деп с определенным кэфом
 
Возможно из-за как раз абуза :lol:
 
Обычно же в бк нельзя вывести пока не отыграешь деп с определенным кэфом
есть такое, но в данном случае деп нужен только для того чтобы появился способ вывода
 
Все сделал, бонуса нет. При активации промо пишет невозможно активировать