Абуз Аганима(событие)

RuNaSky

Бог флуда
Дней с нами
3.515
Розыгрыши
8
Сообщения
1.493
Репутация
68
Реакции
1.565
Короче играл сегодня на 4 сложности и на волне не помню какой, 7 около-того, у нас было 0 жизней, остался один вивер и я думаю, тут гг и ливнул, сейчас захожу в доту, игра выйграна и мне дали достижение, думаю чё за хуйня, по итогу вивер играл через некра и прятался за деревьями и через первый скил и некров убил его, да долго, но зато пройдёте,вот билд

Думаю на других сложностях тоже работает

1597423900663.png
 
Последнее редактирование:
А сколь он по времени так?
 
матч шёл 1:25, аганима 23 минуты бил где-то, это вместе с уроном остальных
интересно он на него просто не агрился что ли, они же в последнем патче перерабатывали там логику его, блин тож хотелось бы 4 пройти
 
интересно он на него просто не агрился что ли, они же в последнем патче перерабатывали там логику его, блин тож хотелось бы 4 пройти
глянул, у него вторая длилась 8 сек,а кд 4.5 был, поэтому ещё в инвизе нужно быть
 
и? ты лишь подтвердил мои слова
предмет, покупающийся в обычном магазине является ошибкой игрового мира? он использовал баги? использовал какую то имбалансность?
какой ты душный тип
 
  • Like
Реакции: RuNaSky
и? ты лишь подтвердил мои слова
предмет, покупающийся в обычном магазине является ошибкой игрового мира? он использовал баги? использовал какую то имбалансность?
подтвердил твои слова? ты в скобочках написал "без багов", но первый же запрос с гугла говорит, что абуз уже подразумевает использование багов


я хз как выглядит прохождение автора, но
"прятался за деревьями " это баг, если вивера не били
 
  • Like
Реакции: RuNaSky
айди игры добавь