[АБУЗ] 1 месяц подписки на Origin (включая 1000 Apex монет) + легендарный скин Flatline ANTHEM

Кстати пришло такое письмо там был оригин асесс и шмот в атэм , по итогу оказались два шмота одинаковых в атэм. Могу кодик отдать мб надо кому
 
Кстати пришло такое письмо там был оригин асесс и шмот в атэм , по итогу оказались два шмота одинаковых в атэм. Могу кодик отдать мб надо кому
Мне можешь дать пжлст?
 
Кстати пришло такое письмо там был оригин асесс и шмот в атэм , по итогу оказались два шмота одинаковых в атэм. Могу кодик отдать мб надо кому
если есть еще то был бы рад получить
 
лесная чаща.png

С сегодняшнего для вместо Origin Access Basic раздают раздают:

Наклейка: Лесная чаща
«Лесная чаща» — это эксклюзивный винил, с помощью которого можно преобразить внешний вид джавелина в Anthem™. Винилы — это уникальные косметические узоры, которыми можно украсить любой джавелин. После активации кода вы сможете получить предмет на вкладке «Награды» магазина аксессуаров.

Способ абуза тот же, но эти коды большой ценности не имеют!
Теперь будьте внимательны вам могут вместо по незнанке а может и спецом впарить эти коды вместо basic. Покупайте только проверенных продавцов!!!
 
Посмотреть вложение 106649
С сегодняшнего для вместо Origin Access Basic раздают раздают:

Наклейка: Лесная чаща
«Лесная чаща» — это эксклюзивный винил, с помощью которого можно преобразить внешний вид джавелина в Anthem™. Винилы — это уникальные косметические узоры, которыми можно украсить любой джавелин. После активации кода вы сможете получить предмет на вкладке «Награды» магазина аксессуаров.

Способ абуза тот же, но эти коды большой ценности не имеют!
Теперь будьте внимательны вам могут вместо по незнанке а может и спецом впарить эти коды вместо basic. Покупайте только проверенных продавцов!!!
Эти коды раздают уже 2 недели :kappa:
 
  • Like
Реакции: Symposium
Эти коды раздают уже 2 недели :kappa:
мне через бота не видно было, а теперь basic панельку убрали и у меня он начал эту хуйню собирать, Basic видать всё, закончилась халява?
У меня бот кривой как и я сам, я знаю)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Volk_J
мне через бота не видно было, а теперь basic панельку убрали и у меня он начал эту хуйню собирать, Basic видать всё, закончилась халява?
У меня бот кривой как и я сам, я знаю)
Видимо.
Раньше писалось SOLD OUT а сейчас вообще пропала акция.
 
  • "1000 монет Apex
  • Легендарный скин Flatline"
    - если кратко, объясните чайнику который всю жизнь сидел в стиме, на сколько это годно по шкале от 1 до 10?
    p.s и за сколько вообще эту херню можно продать жирному еврею другу?
 
  • "1000 монет Apex
  • Легендарный скин Flatline"
    - если кратко, объясните чайнику который всю жизнь сидел в стиме, на сколько это годно по шкале от 1 до 10?
    p.s и за сколько вообще эту херню можно продать жирному еврею другу?
да ты слоупок:5: