[АБУЗ] 1 месяц подписки на Origin (включая 1000 Apex монет) + легендарный скин Flatline ANTHEM

А нет смысла, бот не рабочий, вернее недоделанный!
Он заводит почту, раз через два заходит рогарену, создает акк, чекает почту на письмо для подтверждения акка, переходит по ссылке в письме и всё, два раза подряд загрузить сайт нереально, станица недоступна. А там делов то на пять минут осталось, и ключики бы на харде в .txt лежали :derpcry:
так поставь в случае ошибки чтоб страницу просто обновлял
 
годно,но смысла от Басик подписки нету :)
 
Через оперовский ВПН (сайт спокойно загружает, кстати) наабузил до момента, пока мои почты не закончились :5:
xo54XF2G19c.jpg
Вот только я боюсь, что коды не стакаются. Да, их можно активировать вместе, но где посмотреть дату окончания подписки?
Если в Origin Access, то в окончании следующий месяц :oops:
h68bbFknPDI.jpg
 
Через оперовский ВПН (сайт спокойно загружает, кстати) наабузил до момента, пока мои почты не закончились :5:
xo54XF2G19c.jpg
Вот только я боюсь, что коды не стакаются. Да, их можно активировать вместе, но где посмотреть дату окончания подписки?
Если в Origin Access, то в окончании следующий месяц :oops:
h68bbFknPDI.jpg
Суммируются на срок не более двух лет. Можно использовать временную почту например temp-mail.
 
Суммируются на срок не более двух лет. Можно использовать временную почту например temp-mail.
Всё, пардон, нашёл информацию и в клиенте:
F-wfOr1jX2s.jpg
Устал уже абузить, оставлю так :feel:
 
Всё, пардон, нашёл информацию и в клиенте:
F-wfOr1jX2s.jpg
Устал уже абузить, оставлю так :feel:
и как у тебя через оперовский нормально работает? Отказывается и все
 
рили?глянь там куча годных игр по типу батлы 1
ясен пень, что премьер подписка лучше бейсика, т.к там вообще ВСЕ игры даются, насколько я знаю. Но и тут куча годных игр
 
ясен пень, что премьер подписка лучше бейсика, т.к там вообще ВСЕ игры даются, насколько я знаю
в обычной игр годных столько, что всю жизнь играть можно
 
  • Like
Реакции: susel37
А про то, что опера спокойно грузит - не правда. Грузит точно так же, как и остальные браузеры
 
сча чет письмо на почту не приходит подтверждения почты
 
Видимо, кто-то дописал бота
 
  • Like
Реакции: Leksey
- сайт полегче ребята )))) Кто там бота дописал?
 
Только 4 ключа успел урвать.
ботоводы, ас-танавитись)
 
  • Like
Реакции: Oceanus