А вы знали...

vadim74a

Inactive
Забанен
Дней с нами
3.850
Розыгрыши
1
Сообщения
1.337
Репутация
289
Реакции
1.970
Что VAC читается как "ВАЧ", но никак не "ВАК".

Немного информации:
Valve Anti-Cheat (VAC, читается «Вальв античит», «ВАЧ») — разработка компании Valve, для предотвращения использования игроками читов (нечестных приемов игры). Является одним из компонентов Steam. Те, кто был забанен ВАЧ, не могут зайти на сервера с включенной защитой. Бан распространяется только на используемый игрой движок. Например, если вас забанят в Counter-Strike или Half-Life, бан распространится на движок GoldSource. Но вы сможете играть и подключаться к серверам с защитой, не использующий этот движок. В случае бана, все не купленные предметы будут удалены.​
 
  • Like
Реакции: Camelva и Travakur
Чо сирьозна? Все теперь ВАЧам назвать будят.

Думаю что все это знали, но закрепилось в миру ВАК и никто не станет менять свою привычку
 
с чего взял что такое произношение? Тогда по логике аббревиатура должна писаться вот так - VACH
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe и OAGAWO
Вадим, за последнюю неделю как ты вернулся на форум, ты насоздавал кучу самых бесполезных тем, не в обиду офк, Но Блять хватит набивать "ЦИФЕРКИ" на САМЫХ БЕЗПОЛЕЗНЫХ ТЕМАХ. ПОЖАЛУЙСТА АСТАНАВИТЕСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ.:disappoint:
 
Если верить гуглу, то VAC нужно читать ви-эй-си. Аббревиатура жы
Z2WTdbhVlns.jpg
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe и OAGAWO
что тогда CS (Counter-Strike)
будет звучать как ЧС? лел
 
темка-хуемка)00)
 
  • Like
Реакции: OAGAWO
Вадимка под пивко создал тему и потролил народ, от чего у некоторых прогорел стул
 
Вадим, за последнюю неделю как ты вернулся на форум, ты насоздавал кучу самых бесполезных тем, не в обиду офк, Но Блять хватит набивать "ЦИФЕРКИ" на САМЫХ БЕЗПОЛЕЗНЫХ ТЕМАХ. ПОЖАЛУЙСТА АСТАНАВИТЕСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ.:disappoint:
Ахах, это он ещё РИСОВАЧ не создал))0
 
WOW читается как "МВР", но никак не "ВОВ".
Немного информации:
World of Warcraft
( https://ru.wikipedia.org/wiki/World_of_Warcraft )

(WOW, читается «Мир Военного Ремесла», «МВР»)

И таких тем я могу тебе создать очень много, я просто сейчас не накуренный читанный.

А если честно мне не хватало одного сообщения и не хватает 1 лайка для одного хайда, помогите товарищи.:request:
 
того по твойму если я создам аббривиатуру
Вьюга Для Задрота - ВДЗ, то прочтение будет ВЬДЗ?
Я полностью запутался.Может тогда нужно читать Ви Ай Си,как америкосы говорят сиес го например
 
Я полностью запутался.Может тогда нужно читать Ви Ай Си,как америкосы говорят сиес го например
ВАК или ВАЧ говорят в "простонародье". Правильно будет говорить ви эй си, так как это аббревиатура.
 
Последнее редактирование: