А Вы согласны?

vadim74a

Inactive
Забанен
Дней с нами
3.855
Розыгрыши
1
Сообщения
1.337
Репутация
289
Реакции
1.970
Приветствую всех!
Сейчас потихоньку доделываю свою игру.
Она, конечно, будет под все платформы, но для начала android.
Так как аккаунт разработчика есть.

Игра будет платная - цена символическая 1$.
Пользователям мипеда я раздам коды для приложения бесплатно.
Но за отзыв в 5 звезд в google play.
Вы согласны на такое?

То есть Вы всего лишь за оценку и отзыв в пару слов получаете игру, которая будет стоить доллар бесплатно.

Ну и под конец, думаю единственная умная мысль:
upload_2016-3-3_18-9-0.png
 
Последнее редактирование:
Нет, если игра не стоит отзыва в 5 звёзд, от меня ты его ни за какие ковришки не получишь.
Я против накрутки и фейковых результатов.
 
если игрушка вполне годная то конечно
 
Нет, если игра не стоит отзыва в 5 звёзд, от меня ты его ни за какие ковришки не получишь.
Я против накрутки и фейковых результатов.
если игрушка вполне годная то конечно

Скажу так, игра, возможно, будет тянуть на звезды три.
Но за то что ее получишь бесплатно, разве нельзя добавить парочку звездочек к отзыву?
 
Неужели будет легче нарегать 500 аккаунтов google и под каждым активировать код и написать отзыв?
 
Скажу так, игра, возможно, будет тянуть на звезды три.
Но за то что ее получишь бесплатно, разве нельзя добавить парочку звездочек к отзыву?
Смотря что.
Бывает откровенное говно, которого в GP полно, а есть более менее нормальные игры(я не говорю про "графен", а про сам геймплей)
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
Скажу так, игра, возможно, будет тянуть на звезды три.
Но за то что ее получишь бесплатно, разве нельзя добавить парочку звездочек к отзыву?
Дай ссылку на игру. Я за такие посты тебе 1 звезду поставлю и напишу гневный отзыв со ссылкой на эту тему. Ещё и жалобу накатаю. Будешь знать как накруткой заниматься, голубчик.
 
  • Like
Реакции: Chilotta
Если игра норм, то да.
 
  • Like
Реакции: Saly
Смотря что.
Бывает откровенное говно, которого в GP полно, а есть более менее нормальные игры(я не говорю про "графен", а про сам геймплей)
Ну скажу так, это jrpg игра.
Дай ссылку на игру. Я за такие посты тебе 1 звезду поставлю и напишу гневный отзыв со ссылкой на эту тему. Ещё и жалобу накатаю. Будешь знать как накруткой заниматься, голубчик.
Ну ссылку я дать не могу, а как выпущу сразу скину. Купишь игру и поставишь 1 звезду сразу. Мне будет все равно.
А жалобу напишешь и ничего не будет. Ибо не докажешь.
Инсталлы будут с разных устройств, мест и тд.
 
Я против
 
Приветствую всех!
Сейчас потихоньку доделываю свою игру.
Она, конечно, будет под все платформы, но для начала android.
Так как аккаунт разработчика есть.

Игра будет платная - цена символическая 1$.
Пользователям мипеда я раздам коды для приложения бесплатно.
Но за отзыв в 5 звезд в google play.
Вы согласны на такое?

То есть Вы всего лишь за оценку и отзыв в пару слов получаете игру, которая будет стоить доллар бесплатно.
Давай, согласен. Но только постарайся над ее созданием.
 
Нет, если игра не стоит отзыва в 5 звёзд, от меня ты его ни за какие ковришки не получишь.
Я против накрутки и фейковых результатов.
Новорег дело говорит...
 
игра то к акку гуля привязываеться?
 
я и без кода на игру могу поставить 5 звезд,потому что я не ищу только выгоды,а делаю еще и просто добрые дела.
 
  • Like
Реакции: vadim74a
я бы поставил 5 звёзд, не жалко, учитывая сколько в google play дерьма всякого :6: