А ваще чо/как ?

BigBadWolf

motherfucker
Дней с нами
3.065
Розыгрыши
48
Сообщения
6.148
Репутация
390
Реакции
8.187
Subj.

Чо-то отмечаем еще, походу еще один+1 старый НГ...

От головной боли спасает только "Еще Шнапс"

А как у Вас ??? Всё пучком ???
 
У нас крепкий кофе, хорошая музыка и никакого "шнапса" :)
Харэ бухать! :eek:
 
  • Like
Реакции: amatory-best и BigBadWolf
У нас крепкий кофе, хорошая музыка и никакого "шнапса" :)
Харэ бухать! :eek:
Кофия я давно не употреблЯю... ))) Тупо забил, ну или мелю/варю самм... но редко... )))) Чаёк, товарищи, только Чаёк... )))

Да и не бухаемМы...ыыы... так, дегустация... чуваки на корпоративе рубанули по струнам... теперь пробуем трофеи... )))

Михеич, а скинь в ЛС оригинал, с чего твоя аватарка срисована... плз...
 
  • Like
Реакции: Mihey
Кофия я давно не употреблЯю... ))) Тупо забил, ну или мелю/варю самм... но редко... )))) Чаёк, товарищи, только Чаёк... )))Да и не бухаемМы...ыыы... так, дегустация... чуваки на корпоративе рубанули по струнам... теперь пробуем трофеи... )))
Я уж и забыл, когда крайний раз в сметану был, может полгода назад только если. А на кофе не наговаривай (у меня там рюмка коньяка плавает, только тс-с) :)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
(у меня там рюмка коньяка плавает, только тс-с) :)

Насаживай шоколодку, только без орехов, закидывай в центр чашки и потихоньку подтягивай.... как почувствуешь небольшой рывок- подсекай.... и... маленькими глоточками... ))))
 
  • Like
Реакции: Mihey
Шоколадка закончилась во время вечернего чаепития (тут я спалился своей любовью и к чаю).
А в моем случае нужен добротный бутерброд, так как коньяка почти столько же сколько кофе :request: Что поделать, холодно :)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
надо было голосовалку добавить в тему о предпочтениях (чай/кофе/спирт :cool:)
Где народ, в стиме посмотришь все онлайн, гады, а тут тихо :(
@ksXcsa с водой и вареньем? :eek:
Яблочко и селедка подшубой+ вода бадяжу же
можно к Вам? Метро открыто, еду! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksXcsa
Яблочко и селедка подшубой+ вода бадяжу же
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и Mihey
5555.jpg


Не реклама!!!!!
 
  • Like
Реакции: ksXcsa
Одна из самых популярных марок среди употребляющих, что тут рекламировать :D У меня ящик казахского коньяка :eek: Звучит как извращение, но, господа, он прекрасен :bully: Особенно в такую морозную тоскливую московскую ночь :wassat:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Кофия я давно не употреблЯю... ))) Тупо забил, ну или мелю/варю самм... но редко... )))) Чаёк, товарищи, только Чаёк... )))

Да и не бухаемМы...ыыы... так, дегустация... чуваки на корпоративе рубанули по струнам... теперь пробуем трофеи... )))

Михеич, а скинь в ЛС оригинал, с чего твоя аватарка срисована... плз...
я вообще его не переношу (кофе)
 
  • Like
Реакции: ksXcsa
Вот беда сейчас все закончится и ждать до завтра, аж до обеда или позже.(Я про финансы)
 
Одна из самых популярных марок среди употребляющих, что тут рекламировать :D У меня ящик казахского коньяка :eek: Звучит как извращение, но, господа, он прекрасен :bully: Особенно в такую морозную тоскливую московскую ночь :wassat:
У меня микрухи кончились...

Ща делаю ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙСАМОГОННЫЙАППАРАТ.... с 2 степенями перегонки... ну там ИК подогрев, управление клапанами, антпипенка... ну в общем чего только можно в Атмелку запихать, то и сделаю.... )))
 
я вообще его не переношу (кофе)
У Вас во Львове так и подают сало в шоколаде? А то я как-то заехал и попробовал, аааааа. Уж лучше кофе с его терпким и для кого-то слабопереносимым ароматом :)
У меня микрухи кончились...
Знакомые осетины настойку делают, помню два дня дегустировали, это было лучшее что мне дал кавказ за много лет :)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
У меня микрухи кончились...

Ща делаю ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙСАМОГОННЫЙАППАРАТ.... с 2 степенями перегонки... ну там ИК подогрев, управление клапанами, антпипенка... ну в общем чего только можно в Атмелку запихать, то и сделаю.... )))
На пробу дашь?