A Story About My Uncle бесплатно в самом стиме

vlad12

vlad
Дней с нами
3.000
Розыгрыши
1
Сообщения
1.068
Репутация
43
Реакции
3.505
сылка- https://store.steampowered.com/app/278360/A_Story_Abo..
header.jpg
A Story About My Uncle - это приключенческий платформер от первого лица о мальчике, который ищет своего пропавшего дядю и попадает в мир, существование которого он не мог себе даже вообразить. Движение в A Story About My Uncle является важнейшей частью геймплея.
 
А кто-то закупил ключей у фермеров с хамбла :4:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
!addlicense asf 336083
 
А из этой версии карты выпадать будут? Или стим таки прикрыл халяву такого рода?
 
я чего спросил то, может будет так, как с Geneshift, которую тоже недавно раздавали, но карты не выбивались. Если не ошибаюсь, то и с Sins of a Solar Empire: Rebellion карты не выпадали, которую тоже в стим раздавали. Сам не знаю про карты из неё, я через ключи добавлял себе, но вот с Geneshift у меня карты не выпадали.
 
Последнее редактирование:
а я на хамбле наклаймил 30ключей думал заряжу ферму, теперь куда их :)
 
я чего спросил то, может будет так, как с Geneshift, которую тоже недавно раздавали, но карты не выбивались. Если не ошибаюсь, то и с Sins of a Solar Empire: Rebellion карты не выпадали, которую тоже в стим раздавали. Сам не знаю про карты из неё, я через ключи добавлял себе, но вот с Geneshift у меня карты не выпадали.
Кто может знать что у Гейба на уме. Вообще с бесплатных раздач (даже таких) прикрыли. Но было много исключений где карты падали, тот же Хитман 2
 
ну вот я добавил через аддлицензию и пока фармят пишет, а там может как с синовсоляр и генешифт станет, но пока фармит :)
 
ну вот я добавил через аддлицензию и пока фармят пишет, а там может как с синовсоляр и генешифт станет, но пока фармит :)
дай команду которой вводил, а то через !addlicense asf 336083 не фармит
 
  • Like
Реакции: creative36rus
конечно, не фармит, если уже всё было выфармлено после ключа активации :5:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
после ввода этой команды фармить начало !addlicense asf 278360
 
  • Like
Реакции: creative36rus и WaDDDe
Подскажите что это такое? ввожу - !addlicense asf 336083
4cUTUhcQFCM.jpg
 
Карточки падают. Игра хорошая, мне понравилась)
 
  • Like
Реакции: creative36rus