А мы абузили таксофоны

Юзер

Король флуда
Дней с нами
2.992
Розыгрыши
0
Сообщения
587
Репутация
5
Реакции
347
Даже нет, не сам таксофон а систему. Чтоб позвонить с него, в приемное окошко опускалась монетка (они менялись), после соединения монетка (или две) проваливались в недра аппарата, а ты вел свой диалог определенное количество минут. Кто знает тот поймет о чем речь. Ну и соответственно были бесплатные номера, 01, 02, 03, 04, и самый главный, 09 ! Справочная служба! Так вот, в чем вся фишка. Мы набирали 09, ждали ответа оператора, и когда он следовал, диск телефона прокручивали с нуля до пятерки, и задерживали его в этом положении. После десяти секунд ожидания, (связь сразу прерывалась) диск отпускали (он принимал свое родное местоположение), и набирали любой городской номер и это был первый безлимит.. Это была моя юность..
S21108-18003735.jpg
 
Ты опять чтоль там нажрался!
 
я билеты продавал на автостанции со скидкой : на нитке опускал 15 20 копеек ..55коп билет стоил...и людям по 40коп продавал
 
Трезвый чтоль такую дичь вспоминать..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давайте вспомним еще пейджеры.. Когда звонишь по таксофону и говоришь оператору абоненту 6652 Милый я поджарила яичницу , жду тебя под одеялом без трусов. Вся горю. И в чем прикол оператор в легкую принимал эти сообщения хотя время другое было не ходили телки с хуями и прочее... В 12 лет когда ты говорил эту дичь по телефону то ребята ржали, которые рядом стояли и ты был королём юморески. Если что вспоминать про конец 90-х там прикол на приколе и трёх вечеров не хватит.
 
Последнее редактирование:
а можно было и 3 копейки песком натереть и за 20 копеек впарить
 
Ну и на первых цветных принтерах бабки в киоске обенивались на жвачки)