а можно уже наконец

я говорил про новорегов это раз,такая херня с подписью уже есть и всем похуй на нее это два
Ну так вот ты сам и ответил на свое предложение. Раз всем похуй на нее, то и похуй на тех, кому похуй.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И на твое рациональное предложение похуй :troll:
 
ну бля у тебя одни отговорки ,лишь бы ничего не делать,попытайтесь хотя бы,а то борд уже помирает,можно как на жуке сделать(кстати он и помер от новорегов,там терь одни стариканы сидят) ,тип отдельные уровни в этих разделах,хочешь пройти на некст уровень,или плати,или качай стату(не только репу и лайки,еще и дни,дни то ты никак не заабузишь),это как пример,что нибудь такое сделать
я понимаю ,что от этого разводов не перестанет быть,но все же они уменьшаться,вот честно,одни темы на главной в жалобах
щас бы борд помирал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ответственность как бы и админы тоже несут,это знаешь как в жизни(приведу в пример уголовный кодекс или можно трудовой кодекс,похуй главное мысль поймать),вот ебнут кого нить на работе другой работник,так по закону будут отвечать и тот кто ебнул и директор,вот тут также,надеюсь ты уловил мой посыл
В правилах есть такой пункт: "Если при проведении сделки пользователь не воспользовался гарантом сайта, то ответственности за такую сделку администрация не несет.", но ты их конечно же не читал
Сделать, например, новорегам можно писать/отвечать только во флудилке. Как наберут 10 сообщений, можно отвечать в других темах.
если им можно писать только во флудилке, как они наберут эти 10 сообщений?)0 во флудилке они не засчитываются, если что
целый мипед завален жалобами
Завален? с 28 ноября 14 жалоб, то есть чуть больше чем 1 жалоба в день
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Том Сойер того мульта я забанил, если что, практически сразу же после того, как ты тогда меня призвал в тему
 
на самом деле лучше бы убрали отдельную регистрацию на форуме, как на юх, зарегана на самом сайте очень давно, на форуме пришлось регаться заново - в итоге новорег по сути)
тоже самое , акк на сайте с 2014 ) Тут 2019 )
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
Ограничить создание тем это не совсем хорошо, сам недавно зарегался хоть и до этого читал форум, сразу предложил продажу, но также пояснил что через гаранта работать не против, сработались через гаранта Morax и всё нормально, зачем на риск идти если у продавца нет отзывов на этом форуме или тем более отзывы плохие, видите что нет отзывов -идите через гаранта.По мере поступления отзывов(особенно от людей с репутацией на форуме) можно уже как то по другому если есть желание, понимаю через гаранта лишняя комиссия , но можно ведь провести хотя бы пару платежей чтобы проверить есть ли товар у продавца на самом деле и уже потом без страха работать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
я говорил про новорегов это раз,такая херня с подписью уже есть и всем похуй на нее это два
Просто подпись это прошлый век, а нужно использовать современные способы привлечения внимания и повышения настороженности форумчан к отдельным лицам, и здесь ничего выдумывать не надо, депутаты уже придумали за нас простой и эффективный способ, надо всего лишь на аватарку каждому такому лицу ставить крупную печать
1ajfXWRViUU.jpg
 
Единственное правильное решение, как я вижу его в данной ситуации, это проверка любого товара со стороны администрации на его наличие, его работоспособность, где это можно сделать, тем самым не используя его проверкой
Или снова ввести лимит перед созданием тем, как он был раньше