А COVID-19 то по статистике растёт в РФ

Что мне нравилось, когда всех посадили по домам и позакрывали всякие магазины, выезжал вечером в гипер за продуктами, как хорошо, на дорогах практически пусто, на парковке гипера ставь машину хоть перед главным входом, машин от силы было штук 15-20 всегда, в самом гипере в зале пустота, на кассе нет народа. Это же кайф просто. :5:
 
Что мне нравилось, когда всех посадили по домам и позакрывали всякие магазины, выезжал вечером в гипер за продуктами, как хорошо, на дорогах практически пусто, на парковке гипера ставь машину хоть перед главным входом, машин от силы было штук 15-20 всегда, в самом гипере в зале пустота, на кассе нет народа. Это же кайф просто. :5:
во время карантина в час пик по Москвачкале покатать такой кайф , дороги свободные , ты почти один на один с городом ( есть своя романтика ммммм )
 
Не знаешь чему верить в данной ситуации. В том, что ковид есть, я не сомневаюсь, сестра медик переболела, повезло, что почти без симптомов.
Но, что статистика врёт, однозначно. Весной в Мск медикам на 1 участок разрешали делать неограниченное количество тестов. К концу мая разрешили делать не более 20, в июне не более 10. В июле дали добро на 20 тестов в день, сейчас можно сделать 60. Если хотите сделать больше - платите сами, остальным пишите ОРВИ. Если пациенту с ОРВИ плохеет, вносите его в те 60.
 
Не знаешь чему верить в данной ситуации. В том, что ковид есть, я не сомневаюсь, сестра медик переболела, повезло, что почти без симптомов.
Но, что статистика врёт, однозначно. Весной в Мск медикам на 1 участок разрешали делать неограниченное количество тестов. К концу мая разрешили делать не более 20, в июне не более 10. В июле дали добро на 20 тестов в день, сейчас можно сделать 60. Если хотите сделать больше - платите сами, остальным пишите ОРВИ. Если пациенту с ОРВИ плохеет, вносите его в те 60.
Мне говорят, что тест на ковид стоят чеканную монету. Абсурд какой-то :derpwhy:
 
Вчера как говорится недобрали, было 13754, т.к. позавчера было 14231, а сегодня перебрали 15150. Самое интересное, смертей вчера было больше, чем обычно.
 
Вся статистика в нашей стране это херня.
Уверен не было никакого спада после весеннего пика, просто сейчас вакцину придумали и нужно показать ее эффективность, а как это сделать если у нас никто не болеет?
Вот сейчас задрали показатели, начнут вакцинацию и она сразу в пике на спад.
И сразу Солцеликий - великий правитель, совсем каналам...
 
А есть на форуме те, кто переболел, но не терял обоняния?
Блин, почему так дорого тест на антитела в регионах.
 
А есть на форуме те, кто переболел, но не терял обоняния?
Блин, почему так дорого тест на антитела в регионах.
Лайф хак ! Звонишь в скорую, говоришь все симптомы ковида, к тебе приезжают и делают тест. Через несколько дней узнаешь результат. БЕСПЛАТНО!
 
Лайф хак ! Звонишь в скорую, говоришь все симптомы ковида, к тебе приезжают и делают тест. Через несколько дней узнаешь результат. БЕСПЛАТНО!
ОТ соседнего ковидника приезжают))
 
А есть на форуме те, кто переболел, но не терял обоняния?
Блин, почему так дорого тест на антитела в регионах.

Вот прямо сейчас болею пятый день, сделал КТ за свои деньги (у меня температура под 39 держалась больше суток + куча других симптомов, так мне ни одна сволочь не назначила ни тест, ни КТ, якобы у них огромные очереди, а я молодой, у меня просто ОРВИ), обнаружили 10% повреждение лёгких, обоняние на месте, как и вкус.
 
В Московской области тоже скорая сейчас не отвозит делать тест, забирают только если совсем плох. Вызываешь врача обычного на дом и дают направление на сдачу в обычную поликлинику, иди заражай других, либо заражайся сам если это не ковид, плачевно все. У двоих знакомых из заболевших подтвердился на днях, по одному ещё не готов результат.
 
У меня девушка сдала тест в августе, оказалось она приболела ещё в феврале. А болела она примерно так: температура была высокая неделю. Все.
Я естественно тоже заразился (тест мне не делали) у меня в общем ещё прикольней. День температура, более никаких симптомов, но у меня организм такой, справляется сам и быстро, если его не трогать.
И... Барабанная дробь, у меня астма, рентген делали, никаких проблем.
 
В Московской области тоже скорая сейчас не отвозит делать тест, забирают только если совсем плох. Вызываешь врача обычного на дом и дают направление на сдачу в обычную поликлинику, иди заражай других, либо заражайся сам если это не ковид, плачевно все. У двоих знакомых из заболевших подтвердился на днях, по одному ещё не готов результат.
отличный метод для статистики и разгрузки больниц :troll:

У меня девушка сдала тест в августе, оказалось она приболела ещё в феврале
те, тест показывает если человек уже перенес когда то?
 
отличный метод для статистики и разгрузки больниц :troll:


те, тест показывает если человек уже перенес когда то?
Да, тест показывает, что присутствуют антитела
Кстати мазки отправляют в Москву и звонят от туда же
 
эх, жаль, что у нас суперпроцветающая держава и тест платный, в отличии от загнивающих штатов :troll:
Да, тест показывает, что присутствуют антитела
Кстати мазки отправляют в Москву и звонят от туда же
 
Перенес ковид, в стату не попал, в выписке мазки отрицательные.
Супер, что могу сказать.

Если кому интересно:
14 сентября обратился к врачу, жалобы на боли в мышцах (ноги преимущественно), слабость, озноб, сонливость, кошмары по ночам, кашель и одышка через 30 метров. Даже не просто одышка, а именно воздуха не хватает, и сразу приступ кашля.
Сделали рентген, взяли кровь и мазок, замерили температуру (39), получил таблетку парацетамола и был любезно сопровожден в скорую.
Поехали в Казань, приехали в инфекционную больницу им. Агафонова, сделали КТ. КТ-3, поражение легких более 50%, госпитализация.
Через 3 дня говорят, у вас, уважаемый, подтвержден ковид, добро пожаловать в ковидный стационар.
Снова в скорую и в 7 ГКБ на 11 дней.
При выписке диагноз звучал так: Коронавирусная инфекция осложненная внебольничной пневмонией средней степени тяжести.
ВСЕ мазки отрицательные.

При выписке КТ-2, поражено 25-50% легких
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть на форуме те, кто переболел, но не терял обоняния?
Блин, почему так дорого тест на антитела в регионах.
Да, обоняние у меня присутствовало. Может чуть ослабло, но запахи я чуствовал.
У меня пропал вкус
 
Последнее редактирование: