А COVID-19 то по статистике растёт в РФ

Заболел я в конце января, грипп это был или ещё что-то не понятно, обычно легко переношу все заболевания, но тут ужас был, три недели я валялся дома как труп, врачи на мне испытывали таблетки, уже планировали в больницу забирать, но начало потихоньку становиться лучше, похудел на 6 кг за три недели, хотя нет лишнего веса.
Дышать было трудно, спал по 2 часа в день, ходил как зомби, потом месяца 2 восстанавливался, было трудно пройти метров 20,начиналась отдышка, температура была до 39,трудно сбивалась.
Раньше как-то легко относился ко всем простудным заболеваниям, а теперь соблюдая меры, маску одеваю в общественных местах, руки дезинфецирую, пытаюсь уменьшить вероятность так заболеть повторно.
 
Это норм не бойтесь все переболеют.
 
Ну что же, 10499 на сегодня, а самый максимум был 11 мая 11656, до этой отметки максимум 2-3 суток осталось. Наверное когда больницы все затрещат по швам, когда мест свободных в коридорах не останется, тогда великий пу примет решение.
 
Ну что же, 10499 на сегодня, а самый максимум был 11 мая 11656, до этой отметки максимум 2-3 суток осталось. Наверное когда больницы все затрещат по швам, когда мест свободных в коридорах не останется, тогда великий пу примет решение.

Маску носи и не заболеешь)
 
Ну что же, 10499 на сегодня, а самый максимум был 11 мая 11656, до этой отметки максимум 2-3 суток осталось. Наверное когда больницы все затрещат по швам, когда мест свободных в коридорах не останется, тогда великий пу примет решение.
Да уже пора принимать решение
 
Да уже пора принимать решение
какое? Запихать всех по домам, не платить компенсации, чтоб е#ались как хотели?

Явно боятся. Это же точно будет затяжное пике, до весны возможно. Читаю новости, в масквабаде штрафы снова и т.д.
про штрафы не слышал, разве что только для организаций пока.
На днях прокатился общ.транспортом - в электричках на весь вагон сидящих пассажиров насчитал 10 человек в масках. Добавлю еще 10, которых не заметил/не было видно. В метро аналогичная ситуация
 
Явно боятся. Это же точно будет затяжное пике, до весны возможно. Читаю новости, в масквабаде штрафы снова и т.д.
Нет тут никаких штрафов, в магазинах и транспорте максимум процентов 20 в масках.
Весной когда пик был, граждане полиционеры только подходили и брали росписи у тех кто без масок что с ними провели беседу, более не видела их деятельности.
 
про штрафы не слышал, разве что только для организаций пока.
Ну да, только для организаций пока. Но это пока...
Нет тут никаких штрафов, в магазинах и транспорте максимум процентов 20 в масках.
Весной когда пик был, граждане полиционеры только подходили и брали росписи у тех кто без масок что с ними провели беседу, более не видела их деятельности.
Следующая неделя будет весёлой. По опыту первой волны, должны по маскам дать команду, иначе что за цирк был в первой волне? Но хз, маски по 2-50 в свободной продаже, барыг не видно пока)).
 
должны по маскам дать команду, иначе что за цирк был в первой волне?
Как по мне, так все по дебильному сделали. Должно быть или слишком строго по маскам, типа все в масках и штрафы охуенные, без исключений. Или просто по желанию
 
Как по мне, так все по дебильному сделали. Должно быть или слишком строго по маскам, типа все в масках и штрафы охуенные, без исключений. Или просто по желанию
Не, ну пожеланию то пожалуйста, только штраф. Не зря же они по домам всех рассадили в первую волну. А то смысл народ садить по домам и потом народ выходит без масок и заражает кого то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так так, 11615 на сегодня, подобрались к самому пику первой волны 11 мая.
 
Последнее редактирование:
1602014779588.png
 
Арбидол съел - должен мне косарь отдать.
 
Блять, буду ржать, если сегодня ещё минус 500 от статистики будет.
 
12126, до скольки рост будет? Режим паники пока у правительства OFF. А у народа и подавно, все в Крым свалили с детьми. Знакомые пишут, это ебануться, с детьми понаехало херова туча.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
13634, до 20000 в сутки дойдёт?
 
Последнее редактирование:
12126, до скольки рост будет? Режим паники пока у правительства OFF. А у народа и подавно, все в Крым свалили с детьми. Знакомые пишут, это ебануться, с детьми понаехало херова туча.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
13634, до 20000 в сутки дойдёт?
Режим паники не офф, штрафуют всех в мо по крайней мере в масках все, на кассах нигде даже не обслужат уже день третий без нее.
Новости пестрят тем что закрывают фирмы из за не соблюдения мер безопасности.
Я так думаю что решили закрывать все бесполезно, раз мы такие лоси не можем соблюдать самых обычных мер по предосторожности, вот и плюнули на нас.
 
Блять, буду ржать, если сегодня ещё минус 500 от статистики будет.
вспомни еще меньшие цифры весной и что было, будет еще смешнее. То, что сейчас, наглядный пример, как может обосраться руководство, но при этом не подать виду

Режим паники не офф, штрафуют всех в мо по крайней мере в масках все, на кассах нигде даже не обслужат уже день третий без нее.
Новости пестрят тем что закрывают фирмы из за не соблюдения мер безопасности.
Я так думаю что решили закрывать все бесполезно, раз мы такие лоси не можем соблюдать самых обычных мер по предосторожности, вот и плюнули на нас.
кого штрафуют то? Штрафы только организациям, не отправившись работников на удаленку. В остальном все как и было, детсады работают, школоту даже вижу, хотя вроде каникулы
 
вспомни еще меньшие цифры весной и что было, будет еще смешнее. То, что сейчас, наглядный пример, как может обосраться руководство, но при этом не подать виду


кого штрафуют то? Штрафы только организациям, не отправившись работников на удаленку. В остальном все как и было, детсады работают, школоту даже вижу, хотя вроде каникулы
У нас ходят по утрам по автобусам, фотографируют, водители в итоге уже не везут без масок, плюс транслируют в автобусах что автобус не поедет пока все маски не наденут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делают фото водителя, пассажиров, автобуса с номером.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Средства для рук появились даже на почте, чего уж говорить про магазины, бесплатно можно продезинфицировать уже везде.
 
Режим паники не офф, штрафуют всех в мо по крайней мере в масках все, на кассах нигде даже не обслужат уже день третий без нее.
Новости пестрят тем что закрывают фирмы из за не соблюдения мер безопасности.
Я так думаю что решили закрывать все бесполезно, раз мы такие лоси не можем соблюдать самых обычных мер по предосторожности, вот и плюнули на нас.
:6:
В магазах без маски, в автобусе тоже, школы единицами закрывают.

Просто бы сказали: "Господа, у нас и так жопа с бюджетом, а тут еще вас надо кормить, идите в жопу"