A BIT SMARTER: MULTIHACK 5.7.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~trainio

Знающий
Дней с нами
3.029
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
1
Реакции
46
Доброго времени суток друзья, в мои руки попал вот такой отличный чит на всеми любимую CS GO. Я не буду евреить, просто отдам его за небольшую сумма вам, а именно 120 рублей. Готов предоставить его администрации дабы они убедились в моей правоте, функции чита и сам интерфейс можете увидеть ниже.

E3cqXMv.png
 
  • Like
Реакции: dzr
Зачем нужны читы?
Портить игру и себе и людям?
(риторический вопрос)
 
Вот нахрена играть с читами? Из за таких как ты, играть не хочется в КС. Убирай отсюда эту шнягу!
 
Как же круто паблик читы продавть
 
Омг Хули вы тему засоряете девочки со своими "нахрена играть с читами" "бан ему" где написано что он читами пользуется просто "попал в руки" вот и продаёт, нахуя админы сделали на форуме темы специальные где читы на кс гоу вылаживают...

PS.Тема с продажей не собираетесь покупать уёбывайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dzr, Travakur и ~trainio
Омг Хули вы тему засоряете девочки со своими "нахрена играть с читами" "бан ему" где написано что он читами пользуется просто "попал в руки" вот и продаёт, нахуя админы сделали на форуме темы специальные где читы на кс гоу вылаживают...

PS.Тема с продажей не собираетесь покупать уёбывайте.

Абсолютно прав, спасибо.
 
  • Like
Реакции: dzr
Апчик
 
  • Like
Реакции: dzr
Апчик
 
  • Like
Реакции: dzr
АХха не покупайте. Продает паблик софт, да еще и старой версии
 
если только у тебя дцп.ебучий хуесос играющий с читами и распространяющий их.сука тупая.сперму с лица вытери,псина сутулая
а кто тебе сказал что я с читами играю. щенок?
 
  • Like
Реакции: dzr
Омг Хули вы тему засоряете девочки со своими "нахрена играть с читами" "бан ему" где написано что он читами пользуется просто "попал в руки" вот и продаёт, нахуя админы сделали на форуме темы специальные где читы на кс гоу вылаживают...

PS.Тема с продажей не собираетесь покупать уёбывайте.
Диагноз:ДЦП
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.