-_- Куда сливают акки с званиями ?

Takoy_Kakoy_Est

Опытный
Дней с нами
2.462
Розыгрыши
1
Сообщения
172
Репутация
1
Реакции
79
Короче все просто,хотел бы узнать куда можно слить акки с званиями ? чистые с родной почтой , короче с фул инфой (не брут ) знаю сайтик (НЕ РЕКЛАМА) ениЛВЛ но там у меня трабла ,яндекс почта выебнулась и типо акк взломали , короче кто знает еще сайты провереные ? куда можно слить примерно чтоб хоть за 2 калаша получить 400 рубелй а за биг стара 450 . За ответы за ранние всем спасибо
 
ебать если найдешь такой сайт на котором тебе за обоссаные два калаша или бигстара такие деньги дадут маякни мне тоже
 
  • Like
Реакции: RaGE, adssad и extramire
А по отзывам покупателя не найти чтоле? Тут разве не скупают?
 
ебать если найдешь такой сайт на котором тебе за обоссаные два калаша или бигстара такие деньги дадут маякни мне тоже
На ени лвл покупают , не раз там продавал , только чистый ак с 1 почтой все дела
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по отзывам покупателя не найти чтоле? Тут разве не скупают?
Тут привыкли все брать по 100 рублей ) потому что продают один брут
 
На ени лвл покупают , не раз там продавал , только чистый ак с 1 почтой все дела
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут привыкли все брать по 100 рублей ) потому что продают один брут
На фанпей попробуй толкнуть
 
На ени лвл покупают , не раз там продавал , только чистый ак с 1 почтой все дела
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут привыкли все брать по 100 рублей ) потому что продают один брут
Ну пошерсти на других форумах
 
Ну пошерсти на других форумах
я и попросил сайт ) потому что хочу посто их скидывать и все ) продал и забил , без гемора , у меня акков не мало , поэтому продавать по 1 .. гемор
 
скупаю steam аккаунты
 
В пекло их сливают, ксго аккич не дотерский, редко кому нужен
 
Продают магазинам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я и попросил сайт ) потому что хочу посто их скидывать и все ) продал и забил , без гемора , у меня акков не мало , поэтому продавать по 1 .. гемор
octo-shop.ru точно скупают, продавала им уже 3 личных акка