Плачу за игру в Л2(Lineage2)

expDA

Опытный
Дней с нами
2.129
Розыгрыши
1
Сообщения
237
Репутация
14
Реакции
406
Всем привет, 4 сентября в 18:00 (по Москве) откроется новый сервер Phoenix x7.
Все рейты х7, версия High Five на базе клиента GoD.

Если вы хорошо знакомы с этой игрой и никогда не играли на астериосе, то предлагаю взаимовыгодные отношения, на сервере действует реф система, приглашенный и пригласивший получают по 11 донат монет
1шт после сдачи второй профы
еще 10шт после сдачи третьей профы

Ссылка по которой нужно регаться:

ссылка -

Выполнение условий - 250р

Плачу яд/киви
Связь лс сайта или тг @volodyada
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: semenzhir
250р за 3 профу на x7? :7::7::7:
 
Ну ты конечно юморист.
 
Всем привет, 28 февраля в 18:00 (по Москве) стартавал сервер Phoenix x7.
Все рейты х7, версия High Five на базе клиента GoD.

Если вы хорошо знакомы с этой игрой и никогда не играли на астериосе, то предлагаю взаимовыгодные отношения, на сервере действует реф система, приглашенный и пригласивший получают по 11 донат монет после получения 3 профы приглашенным. Возможен выкуп вашего бонуса, связь ниже.

Ссылка по которой нужно регаться: http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=OC4yNzI1MTQ0OTE

Выполнение условий - 250р
Еще 200-500р за вашу голду, в зависимости как быстро вы возьмете 3 профу.

Плачу яд/киви
Связь лс сайта или тг @volodyada
Зарегался по рефке, как апну 3 профу отпишу в лс. Хотя мб даже клиент не смогу скачать или поиграть ибо инет херня.

250р за 3 профу на x7? :7::7::7:
на изи за 3 дня апнуть можно
 
Зарегался по рефке, как апну 3 профу отпишу в лс. Хотя мб даже клиент не смогу скачать или поиграть ибо инет херня.


на изи за 3 дня апнуть можно
3 дня 24/7 сидеть и фармить адену))
 
ну 750р если ТС даст, выкачаю по фасту ему ЕЕшку и отдам донки. Пиши в ЛС
 
ну 750р если ТС даст, выкачаю по фасту ему ЕЕшку и отдам донки. Пиши в ЛС
дай угадаю хочешь турн андедом выкачать? на астериосе? давай давай)))за 750 р(если тебе их дадут) ты проклянёшь всё

ТС ты уже не первый год эту дичь постишь...тебе проще на фанпее драйвера нанять а не наёбывать людей
 
дай угадаю хочешь турн андедом выкачать? на астериосе? давай давай)))за 750 р(если тебе их дадут) ты проклянёшь всё

ТС ты уже не первый год эту дичь постишь...тебе проще на фанпее драйвера нанять а не наёбывать людей
на астериосе года полтора назад бегал. Уже не заходит ее?)
 
3 дня 24/7 сидеть и фармить адену))
на хф адены много не надо, все в шопах есть. Хроники вообще без экономики, взял 72 и в лоа до 85, варить ни чего не надо, хай шмот дропается, хай пуха квестом берется.
Псс, маленький инсайд, на панель идти профитнее. Друг подсказывает.
и давно твои друг такими профитами промышляет?
дай угадаю хочешь турн андедом выкачать? на астериосе? давай давай)))за 750 р(если тебе их дадут) ты проклянёшь всё

ТС ты уже не первый год эту дичь постишь...тебе проще на фанпее драйвера нанять а не наёбывать людей
В смысле наебывать?
 
  • Like
Реакции: expDA
250р за 3 профу на x7? :7::7::7:
я не говорю иди играй и тд, это предложение для тех, кто и так хочет поиграть в старую добрую л2 на хорошем сервере, да еще и премку себе на халяву получить) серв реально хорош.

Псс, маленький инсайд, на панель идти профитнее. Друг подсказывает.
тоже самое, я сам врываюсь на астерку пару раз в год на месяцок, чтобы вспомнить былые времена) Тут дело не в заработке совсем, а в том, что ты играешь и еще плюшки получаешь разные.

3 дня 24/7 сидеть и фармить адену))
24/7 играть в любимую игру, т.к. такие сервера открываются раз в пол года, если люди и так играют 24/7 почему бы еще сверху бабок на прем не поднять?

дай угадаю хочешь турн андедом выкачать? на астериосе? давай давай)))за 750 р(если тебе их дадут) ты проклянёшь всё

ТС ты уже не первый год эту дичь постишь...тебе проще на фанпее драйвера нанять а не наёбывать людей
На астерки кач изи, не смотря что это х7, как откроются каты так вообще за сутки можно управиться, кого я наебываю?) где пруфы?
Что касается "не первый год эту дичь постишь..." - ну да, раз в пол года регается пару чел по моей ссылке, я плачу им все что обещал и получаю хоть и не большой, но буст на старте.. Понимаешь, тут все делается не ради заработка, я сам задрот этой игры)

на астериосе года полтора назад бегал. Уже не заходит ее?)
еешкой в пачке изи кач) челы не знают о чем говорят) играют на своих х50, жизни не нюхали))
на хф адены много не надо, все в шопах есть. Хроники вообще без экономики, взял 72 и в лоа до 85, варить ни чего не надо, хай шмот дропается, хай пуха квестом берется.

и давно твои друг такими профитами промышляет?

В смысле наебывать?
Спасибо мил человек:)

Не спамьте в тему, сообщения не по теме будут удаляться, все вопросы в лс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
я не говорю иди играй и тд, это предложение для тех, кто и так хочет поиграть в старую добрую л2 на хорошем сервере, да еще и премку себе на халяву получить) серв реально хорош.


тоже самое, я сам врываюсь на астерку пару раз в год на месяцок, чтобы вспомнить былые времена) Тут дело не в заработке совсем, а в том, что ты играешь и еще плюшки получаешь разные.


24/7 играть в любимую игру, т.к. такие сервера открываются раз в пол года, если люди и так играют 24/7 почему бы еще сверху бабок на прем не поднять?


На астерки кач изи, не смотря что это х7, как откроются каты так вообще за сутки можно управиться, кого я наебываю?) где пруфы?
Что касается "не первый год эту дичь постишь..." - ну да, раз в пол года регается пару чел по моей ссылке, я плачу им все что обещал и получаю хоть и не большой, но буст на старте.. Понимаешь, тут все делается не ради заработка, я сам задрот этой игры)


еешкой в пачке изи кач) челы не знают о чем говорят) играют на своих х50, жизни не нюхали))

Спасибо мил человек:)

Не спамьте в тему, сообщения не по теме будут удаляться, все вопросы в лс.
Ну я это рассматривал с точки заработка а так с тобой согласен
 
Поиграл - вспомнил молодость, изи кач, можно качнутся за 2 дня. expDA выплатил все без проблем за реф и так же купил монетки, пруфы в скринах.
Screenshot_2.jpg
Shot00001.jpg
 
Всем привет, услуга больше НЕ требуется!
Тем,кто регался до сегодняшнего дня БУДЕТ выплачено все до копейки, после выполнения условий, так что кто еще качается не боитесь)


Юпд
Снова в деле) Всех желающих милости прошу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не актуально
 
Последнее редактирование: