Регестрация в Google Cloud и Digital ocean, быстрые 600 рублей

MikezgertScam

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.506
Розыгрыши
6
Сообщения
158
Репутация
35
Реакции
539
Привет.

Мне нужны подтвержденные аккаунты с бонусами на Google cloud и Digital ocean. За каждую платформу плачу 300 рублей. С вашей карты деньги никто списывать не будет.

Google Cloud 300$ 1 year
Для верификации Вам потребуется Паспорт и Карта(не виртуальная)
Сайт: https://cloud.google.com/free?hl=ru

Шаг 1.
Регистрация почты gmail (регистрация должна происходить через ПК, а не телефон, если вы регистрируетесь с телефона, то автоматически ваше устройство привязывается к почте и потом возникают проблемы, так же не должно быть привязано номеров!)

Шаг 2.
Авторизуетесь под ней на сайте. (ссылка выше)

Шаг 3.
Активируете пробный период привязав карту (деньги гугл не списывает в дальнейшем, что бы он начал списывать нужно перейти на платный аккаунт итд.)
Подтвердите данные, отправив паспорт и карту, инструкция на сайте.

Проверка займет минут 15 , придёт письмо об активации!

P.S

От вас не требуется никаких вложений.
На одну банковскую карту можно зарегистрировать 3 аккаунта.

После завершения регистрации, предоставляете логин пароль , проверяю, получаете деньги.


DigitalOcean 100$ 60 days
Для верификации Вам потребуется Паспорт и Карта(не виртуальная, либо виртуальная Сбера, Тинькоффа и тд), можете попробовать не только РФ.
Сайт: https://try.digitalocean.com/performance/ (Обязательно строго по этой ссылке, без неё не дадут 100$)

Шаг 1.
Перейти по ссылке, вести Email и Пароль, Нажать зелёную кнопку “Create Free Account”

Шаг 2.
Переходим на вашу электронную почту, которую вы указали выше, там будет письмо с ссылкой на подтверждение аккаунта, нажимаем на неё.

Шаг 3.
У вас открывается страница верификации аккаунта через Банковскую Карту или PayPal

Вводим данные карты, подойдут любые банковские карты, важно чтобы они были именные, виртуальные карты система не кушает к сожалению (За исключением виртуальной карты выпущенной банком Сбербанк, Тинькофф и т.п)
Ниже вводим адрес, пишем улицу и дом любую рядом с вашим местонахождением.

Шаг 4.
Нажимаем Save Card, с карты списывается проверочная сумма до 10$, обычно это 350 рублей, не пугайтесь, сумма сразу возвращается назад на вашу карту, вы ничего не тратите!

Шаг 5.
После успешного подтверждения, вас сразу же перенаправит на главную страницу сайта, проверяем в правом верхнем углу (Баланс должен быть 100$), если же у вас попросили документы для подтверждения, отправляйте все по инструкции как вам будет написано, если же вы делаете первый аккаунт на банковскую карту, то со 100% вероятностью документы просить не будут, а вот если начинать наглеть, тогда просят верификацию. (Поэтому 1 карта - 1 аккаунт)

P.S

От вас не требуется никаких вложений.
На одну банковскую карту можно зарегистрировать только 1 аккаунт.

После завершения регистраций, предоставляете логин пароль , проверяю, получаете деньги.

С готовыми акками писать в ЛС
 
Последнее редактирование:
Нужно уже отдельную ветку в купле создавать...
 
  • Like
Реакции: Tibi и Antoncwe
Привет.

Мне нужны подтвержденные аккаунты с бонусами на Google cloud и Digital ocean. За каждую платформу плачу 300 рублей. С вашей карты деньги никто списывать не будет.

Google Cloud 300$ 1 year
Для верификации Вам потребуется Паспорт и Карта(не виртуальная)
Сайт: https://cloud.google.com/free?hl=ru

Шаг 1.
Регистрация почты gmail (регистрация должна происходить через ПК, а не телефон, если вы регистрируетесь с телефона, то автоматически ваше устройство привязывается к почте и потом возникают проблемы, так же не должно быть привязано номеров!)

Шаг 2.
Авторизуетесь под ней на сайте. (ссылка выше)

Шаг 3.
Активируете пробный период привязав карту (деньги гугл не списывает в дальнейшем, что бы он начал списывать нужно перейти на платный аккаунт итд.)
Подтвердите данные, отправив паспорт и карту, инструкция на сайте.

Проверка займет минут 15 , придёт письмо об активации!

P.S

От вас не требуется никаких вложений.
На одну банковскую карту можно зарегистрировать 3 аккаунта.

После завершения регистрации, предоставляете логин пароль , проверяю, получаете деньги.


DigitalOcean 100$ 60 days
Для верификации Вам потребуется Паспорт и Карта(не виртуальная, либо виртуальная Сбера, Тинькоффа и тд), можете попробовать не только РФ.
Сайт: https://try.digitalocean.com/performance/ (Обязательно строго по этой ссылке, без неё не дадут 100$)

Шаг 1.
Перейти по ссылке, вести Email и Пароль, Нажать зелёную кнопку “Create Free Account”

Шаг 2.
Переходим на вашу электронную почту, которую вы указали выше, там будет письмо с ссылкой на подтверждение аккаунта, нажимаем на неё.

Шаг 3.
У вас открывается страница верификации аккаунта через Банковскую Карту или PayPal

Вводим данные карты, подойдут любые банковские карты, важно чтобы они были именные, виртуальные карты система не кушает к сожалению (За исключением виртуальной карты выпущенной банком Сбербанк, Тинькофф и т.п)
Ниже вводим адрес, пишем улицу и дом любую рядом с вашим местонахождением.

Шаг 4.
Нажимаем Save Card, с карты списывается проверочная сумма до 10$, обычно это 350 рублей, не пугайтесь, сумма сразу возвращается назад на вашу карту, вы ничего не тратите!

Шаг 5.
После успешного подтверждения, вас сразу же перенаправит на главную страницу сайта, проверяем в правом верхнем углу (Баланс должен быть 100$), если же у вас попросили документы для подтверждения, отправляйте все по инструкции как вам будет написано, если же вы делаете первый аккаунт на банковскую карту, то со 100% вероятностью документы просить не будут, а вот если начинать наглеть, тогда просят верификацию. (Поэтому 1 карта - 1 аккаунт)

P.S

От вас не требуется никаких вложений.
На одну банковскую карту можно зарегистрировать только 1 аккаунт.

После завершения регистраций, предоставляете логин пароль , проверяю, получаете деньги.

С готовыми акками писать в ЛС
Отпиши телегу
 
ТС норм, я работаю с ним. Общение легкое, сделки быстрые.
 
  • Like
Реакции: Mikezgert
Быстро и без нареканий, оплату получил, рекомендую
 
  • Like
Реакции: Mikezgert
Все быстро и без задержек, круто сработались, можете доверять)
 
Отписал в ЛС
 
Всем отвечу в ЛС, когда будет актуально
 
Продал аккаунт, деньги получил, всё гуд
 
регистрация должна происходить через ПК
так же не должно быть привязано номеров!
с пекарни хуй зарегаешь гмыл без привязки номеров

я куплял пачками симки теле2 для реги и то нахуй посылали с новыми симками

а без сим и подавно
 
У аккаунтов так то срок жизни идет, если уж пишите - куплю- то надо покупать, или не вводить людей в заблуждение.
Мне одновременно пишет много людей. Я покупаю много аккаунтов. Если ваш купить не успел, то прошу прощения. Сейчас вот готов купить аккаунт.
 
с пекарни хуй зарегаешь гмыл без привязки номеров

я куплял пачками симки теле2 для реги и то нахуй посылали с новыми симками

а без сим и подавно
Вчера регал жмыл с пекарни без намба, клауд сел на него, но почему то со второй попытки зашло, доки разок отклоняли.
 
с пекарни хуй зарегаешь гмыл без привязки номеров

я куплял пачками симки теле2 для реги и то нахуй посылали с новыми симками

а без сим и подавно
Не рассказывай байки. Если ты не умеешь, это не значит, что нельзя. Я делаю только с ПК и за все мои продажи (а их больше 20 клауд акков уже, а вообще аккаунтов gmail за последний год зарегано под сотню) ни на одной почте не было номера телефона.
И я тебе даже страшную тайну открою. Можно регать даже на одной машине. Учи мат.часть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mikezgert
Снова продал два акка, все гуд
 
  • Like
Реакции: Mikezgert
Автор не отвечает с 10 утра. Написал повторно
 
Тс платит, все ровно
 
  • Like
Реакции: Mikezgert
Всё хорошо.оплату получил.Тс платит
 
  • Like
Реакции: Mikezgert
Продал 9 акк , оплату получил быстро, проблем не было
 
  • Like
Реакции: Mikezgert
Как можно зарегать аккаунт если он ставит тип аккаунта бизнес и просит адрес и название компании?