World of Dogs секретные коды

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
1.915
Розыгрыши
10
Сообщения
3.502
Репутация
67
Реакции
3.709
В это замечательной задрочительной игре появились коды для новорегов
Что делать:
Зарегаться
https://t.me/WorldDogs_bot?start=759929977 (реф)
https://t.me/WorldDogs_bot (нереф)

Ввести коды по 1 (вводить в торговый квартал-банк)





/admincoin
/admingold
/adminchest
/adminequip


Дадут даже легендарные вещи


ИГРА СКАМ, КОДЫ НЕАКТУАЛЬНЫ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MrMigMondayq
В это замечательной задрочительной игре появились коды для новорегов
Что делать:
Зарегаться
https://t.me/WorldDogs_bot?start=759929977 (реф)
https://t.me/WorldDogs_bot (нереф)

Ввести коды по 1 (вводить в торговый квартал-банк)




Дадут даже легендарные вещи
Для лиц, не старше 10 уровня:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@kostet624 че норм дрочилово на леги?
 
  • Like
Реакции: kostet624 и Morpeh777
Новый дроп с прогулок (есть даже коины)
Эти пидорасы разрабы, которым пишешь, нахуй вы такой процент делаете для уменьшения мощи, говорят, ну не ходите там где непозволено, -50% мощи дважды выпало, охуенно
 
Эти пидорасы разрабы, которым пишешь, нахуй вы такой процент делаете для уменьшения мощи, говорят, ну не ходите там где непозволено, -50% мощи дважды выпало, охуенно
Оберег пей хдд


Они на 7к стоимость подняли, но на 50% больше по времени дйствует
 
Оберег пей хдд


Они на 7к стоимость подняли, но на 50% больше по времени дйствует
выпил, но их поведение всё равно долбоёбское, понимаю там на 3%-5% но не на 50 же бля! однажды мне выпало на 50 на 7 и 3 и получается 60% просто бля пропало, это минус подземелье в этот день, и админы тупые там сидят, которые пишут "мы выслушаем любые примечания" и им пишешь "введи бан за то, что человек пару раз не подтвердил участие в подземелье", ведь можно же на сутки давать бан за то, что человек не "спустился в подземелье", я им написал введите щиту функцию "толкнуть товарщиа *ник*", чтоб долбоёб что стоит на лаве можно было столкнуть с неё, ведь это будет прикольно, на 1 раз на 1 товарища, поправьте тупую функцую "бить босса в воде", сделайте её более читерской, типо в этот момент ты тушишь лаву и бьёшь босса, отнимая хп! нет бля, они на своём стоят, а потом пару дней не работало подземелье, говорю будет ли какая-та конпенсация, как во всех игра, которые уважают своих игроков, типо гвинт там, варфейс в одно время так делало, тех работы, значит выдавали валюту денег для конпенсации, нет, они мне бля ответили "ваш порадует наше обновление", вы бля долбоёбы? пиздец, горит от их тупого поведения жопа
 
выпил, но их поведение всё равно долбоёбское, понимаю там на 3%-5% но не на 50 же бля! однажды мне выпало на 50 на 7 и 3 и получается 60% просто бля пропало, это минус подземелье в этот день, и админы тупые там сидят, которые пишут "мы выслушаем любые примечания" и им пишешь "введи бан за то, что человек пару раз не подтвердил участие в подземелье", ведь можно же на сутки давать бан за то, что человек не "спустился в подземелье", я им написал введите щиту функцию "толкнуть товарщиа *ник*", чтоб долбоёб что стоит на лаве можно было столкнуть с неё, ведь это будет прикольно, на 1 раз на 1 товарища, поправьте тупую функцую "бить босса в воде", сделайте её более читерской, типо в этот момент ты тушишь лаву и бьёшь босса, отнимая хп! нет бля, они на своём стоят, а потом пару дней не работало подземелье, говорю будет ли какая-та конпенсация, как во всех игра, которые уважают своих игроков, типо гвинт там, варфейс в одно время так делало, тех работы, значит выдавали валюту денег для конпенсации, нет, они мне бля ответили "ваш порадует наше обновление", вы бля долбоёбы? пиздец, горит от их тупого поведения жопа
Скрины скинул друг. *коротко об админах*
IMG_20200226_194604_837.jpg IMG_20200226_194611_639.jpg IMG_20200226_194612_918.jpg IMG_20200226_194614_567.jpg IMG_20200226_194616_002.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не менее коротко о выводе средств Screenshot_20200226-194918.jpg Screenshot_20200226-194943.jpg Screenshot_20200226-195023.jpg Screenshot_20200226-194842.jpg Screenshot_20200226-194844.jpg


Апдейт: пруф вывода мой
 
ну 1 вариант это пиздец, будто робот говорит, я думаю, администрация должна быть более снисходительна к своим игрокам, ну а про вывод это вообще тупистика, 7.5 процентов ни за что, за торги берут процент и за вывод берут процент, зато стоит взять коин рублями проценты никакие не снимают)) жадные дятлы
 
ну 1 вариант это пиздец, будто робот говорит, я думаю, администрация должна быть более снисходительна к своим игрокам, ну а про вывод это вообще тупистика, 7.5 процентов ни за что, за торги берут процент и за вывод берут процент, зато стоит взять коин рублями проценты никакие не снимают)) жадные дятлы
Вообще, там комса не 7.5%, а 7.375% должна быть (1-0.95*0.975)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Колюня Б. что скажешь?
 
  • Like
Реакции: kostet624
Вообще, там комса не 7.5%, а 7.375% должна быть (1-0.95*0.975)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Колюня Б. что скажешь?
ну и как верить тем, кто предоставляет услуги по работе с деньгами, которые наёбывают! пиздец) сами придумали правила, сами нарушили) кто то еще про комиссию им интересно писал?
 
А толку с этого выпадения топ шмотки, если маленький уровень = нельзя надеть и нельзя толком продать
 
А толку с этого выпадения топ шмотки, если маленький уровень = нельзя надеть и нельзя толком продать
С 12 лвл леги норм берут (вдрачивается за полчаса)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Снял хайд, тк в оф чат пару раз сливали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну и как верить тем, кто предоставляет услуги по работе с деньгами, которые наёбывают! пиздец) сами придумали правила, сами нарушили) кто то еще про комиссию им интересно писал?
Ответили, типа это - комса


Рукалицо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди с кучей акков тг - отпишите в телегу. Абузик обкашлять надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_48.png
Screenshot_49.png
Screenshot_50.png

Коротко о саппорте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@kostet624 @Гвард
Пару вещичек обкашлять надо насчет админов
 
  • Like
Реакции: kostet624
нам похуй
 
В это замечательной задрочительной игре появились коды для новорегов
Что делать:
Зарегаться
https://t.me/WorldDogs_bot?start=759929977 (реф)
https://t.me/WorldDogs_bot (нереф)

Ввести коды по 1 (вводить в торговый квартал-банк)





/admincoin
/admingold
/adminchest
/adminequip


Дадут даже легендарные вещи
У кого много тг акков - прошу чиркануть в тг)