Bittrex Global ~ $ 19

1231

Бог флуда
Дней с нами
2.364
Розыгрыши
6
Сообщения
1.327
Репутация
28
Реакции
1.051
1- Зарегистрируйтесь тут КЛИК или вот обычная ссылка
2- Подтвердите адрес электронной почты и войдите
3- Зайдите в мое меню событий и нажмите на участие
4- Заполните свой KYC и получите $ 15
5- Присоединяйтесь кTelegram Group (+50 STPT)
6- Следите за Твиттере . (+50 STPT)
7- Вы получите $ 15 + 100 жетонов STPT
8- роме того, заработайте 50 STPT за каждого реферала
 
Так а самое основное есть? Скрин вывода.
 
ничего не хочу сказать, но в связи с последними аирдропами-хотелось бы увидеть ссылку на инфу от биржи Bittrex где говорится что они связаны с этим аирдропом.... все облазил а инфы никакой не нашел. и что касается тех у кого уже есть кис на бирже?
 
  • Like
Реакции: lat1k888
как-то на этом сайте уже раздавали по 500STPT, которые, в итоге, нельзя было вывести
 
ничего не хочу сказать, но в связи с последними аирдропами-хотелось бы увидеть ссылку на инфу от биржи Bittrex где говорится что они связаны с этим аирдропом.... все облазил а инфы никакой не нашел. и что касается тех у кого уже есть кис на бирже?
Хз, если на рбк скам инфу постят, то хз https://www.rbc.ru/crypto/news/5daec68d9a7947a96da60ca9
 
Токены будут залочены и будут доступны для оплаты комиссий, это тем кто думает что сможет вывести их или продать инфа
 
  • Like
Реакции: encore94
просто если они не сотрудничают с bittrex, то мы продаем свои доки за 150 STPT что равно 150 рублей, и не факт что их можно будет вывести... и если внимательно прочитать то там дают 15 баксов в кредитных бонусах, которые сгорят через 30 дней если их не использовать... Следовательно могу предположить что это будет расходоваться на оплату комисии как по торгам так и по выводу(но это не точно)
 
так можно самому создать сайт типо охуенн****й инновационной компании будущего . написать , что за кус раздаем 1000 монет loxi = 100 баксов . остается только собирать доки и продавать )))