Украли аккаунт стим(сам лох)

BLOWJOB MACHINE

Активный участник
Дней с нами
1.785
Розыгрыши
0
Сообщения
78
Репутация
0
Реакции
17
Случилась такая ситуация, как то ночью от левого чела из друзей приходит мэсэдж, мол перейди по ссылке, изи бабки. Ну я как наивный лох повелся на эту хрень и перешёл, был обычный сайт с кейсами, и я как любитель халявы и прочей ху й ни, начал логиниться на этом сайте, проверил ссылку, ссылка начиналась на steamcommunity.com ну подумал что все ок, начал логиниться, логин прошёл, пришёл код смс(!!!на телефоне установлен стимгуард) после ввода СМС кода я потерял доступ к своему аккаунту, почта была отвязана, стимгуард отключён. Начал ломиться с суппорт, но все мы знаем что стимовский супорт работает не так быстро, как хотелось бы, по этому по сей час жду ответа от них, предоставил им максимально много данных об аккаунте. После попытался восстановить своими средствами, но все мои попытки не увенчались успехом.. буквально пару часов моим друзьям в Стиме начали приходить такие же ссылки по которой перешёл и я, выяснилось что аккаунт можно заблокировать до выяснений что собственно я и сделал. Теперь внимание вопрос: кто с таким сталкивался ? Как долго затягивается процесс восстановления ? В каком виде, если восстановят я получу свой аккаунт ? Кому интересны какие либо ещё моменты данной ситуации - обращайтесь могу описать все подробно
 
IBDfgZ6b_k1VT_antBaAu0ppZKw6ZXGfidIYiSanZiMT5WEhbuxtRY7pt2hBrKWyqC4h5VxkVtl8EIDRgnpjI3tU2QU
 
ля мафия атакует , буду аккуратней
 
Я когда стим с телефона удалил, мне через 2 дня аккаунты вернули