Оформлю акаунты Aliexpress 4/5 на ваш адрес!!! в Лс...

MagisterYoda

Участник
Дней с нами
1.518
Розыгрыши
0
Сообщения
33
Репутация
0
Реакции
31
Telegram
REMO7737
Оформлю любые заказы на Aliexpress! Оформляю 4/5. 0.01. Закрывает заказ!? Вам ко мне!:winked::winked::winked: цена договорная! НЕ АКТУАЛЬНО В ДАНЫЙ МОМЕНТ!
 
Последнее редактирование:
Тс молодец, оформил заказ на мой купон, по которому у меня закрывали 3 раза(!!)
 
Челик адекватный, договорились - сделал. все хорошо
 
очень хороший человек, таких бы поискать.

очень сильно помог с заказами, низкий поклон!
 
  • Like
Реакции: Evgen1981 и o63z1
добрий день. Куда отписать, интересно сотрудничество
 
Все отлично ! Все на совести ! Советую , поддерживает связь!
 
Работает отлично, заказ сделал быстро
 
Автора рекомендую. Все по чесному, оплату перевел наперед - не подвел, все оформил чесно. Пруфы предоставлю по требованию
 
дорого 1 долл
в соседней ветке Продаж купонов мастера берут по 20-25-30 руб и репутация выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у автора темы репутации ноль зареган тут 3 дня назад, вперёд платить крайне не рекомендуется, ещё и дороже людей с репой.
Если не трудно, скинь телеграм у кого оформлял пожалуйста
 
дорого 1 долл
в соседней ветке Продаж купонов мастера берут по 20-25-30 руб и репутация выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у автора темы репутации ноль зареган тут 3 дня назад, вперёд платить крайне не рекомендуется, ещё и дороже людей с репой.
А в соседнем ларке сникерс на руб дешевле) И? Хотите сотрудничать, пишыте в телегу, там все обсудим....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дорого 1 долл
в соседней ветке Продаж купонов мастера берут по 20-25-30 руб и репутация выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у автора темы репутации ноль зареган тут 3 дня назад, вперёд платить крайне не рекомендуется, ещё и дороже людей с репой.
Ваша репутация о многом говорит:derpcry: за полтора года))) Не стыдно не обоснованую чушь писать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Finnick
за 9 месяцев, математик.
я не торгую и не оказываю здесь услуги чтобы набивать репутацию кому надо тот знает
здесь просто предупредил новичков коим когда то был сам чтоб не ожигались на новореге, тк кидков на форуме хватает. вас лично не испытывал потому и написал что не рекомендуется платить вперед новорегу, а не вообще работать с ним.
и это не чушь сходи дорогой в ту ветку и почитай посты о цене такой работы от мастеров типа Бигбро, Pavel и других с репутацией и регой выше твоей.
*я себя не рекламирую я клиент таких мастеров.
а
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скинул в лс
Так иди у них и тарься!!! Ты кто такой что бы тут кого то застерегать в моей теме??? Ты мне заплатил деньги наперёд, и я тебя кинул??? Или ты пришол своих мастеров тут пиарить?
 
  • Like
Реакции: Finnick