Шип с wish'a до 200$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xyaman

Участник
Забанен
Дней с нами
1.542
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
2
Шипаю от 100 до 200 долларов за 20% напрямик, и 12% на посреда.
По прошествии 8 часов, я отдаю вам аккаунт, где даже при его потере, вы получите товар, так как после 8 часов нельзя отменить заказ или сменить адрес.
upload_2020-2-20_16-53-22.png
Вы можете следить за вашим заказом на сайте messenger.com в боте WISH, набрав в него ордер заказа . Тем самым даже при потере аккаунта, вы увидите будет ли вам доставлен товар
upload_2020-2-20_16-50-0.png
upload_2020-2-20_16-46-57.png
upload_2020-2-20_16-46-41.png
За отзывы аккаунты не даю.
Связь по Telegram - @raheck
UPD: Повысил цену на посреда до 18%
UPD: В связи с количеством аккаунтов на wish я поднимаю цену на посреда до 28% и напрямик до 35%
 
Последнее редактирование:
Проверка пройдена
 
какой годный телефон можно заказать ?
 
какой годный телефон можно заказать ?
Можешь айфон анлокнутый заказать на посреда. Войди под своим акком, и в настройках укажи Америку, там высветиться много товара. На посреда брать с быстрой доставкой.
Я брал unlocked GSM и Metro. Нормально функционируют
 
  • Like
Реакции: Mag1st0r и Mirristol
А почему сумма всего 200 долларов? Может я богатый буратино и хочу на штукарь закупиться палёными мибендами и аирподсами
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO и sanef
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Да не, я думаю, что больше 200 долларов не компенсируют балансом, а сразу на карженую карту обратно отправляют
Неее... Есть балики в6ив и ~700уе
Просто шанс бана охеренный жеж



И балики 100+ уе ООООЧЕНЬ трудно найти (реф)
И если шипер шипает со своего акка - ждите потенциальную бутыль же ж
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
я же богач, а не дурак. мне просто интересно, почему все вишеры ставят 200 долларов максимальным заказом
Дальше фрод не дает. Ну и всего этого ты можешь закупить хоть на 100000000 долларов, выше 200 долларов на один аккаунт нельзя
 
  • Like
Реакции: Xyaman
Дальше фрод не дает. Ну и всего этого ты можешь закупить хоть на 100000000 долларов, выше 200 долларов на один аккаунт нельзя
Нельзя за один товар больше 200 , а так если на акке к примеру 1000 долларей , то можно несколько товаров , разными заказами дот200 заказать
 
Неее... Есть балики в6ив и ~700уе
Просто шанс бана охеренный жеж



И балики 100+ уе ООООЧЕНЬ трудно найти (реф)
И если шипер шипает со своего акка - ждите потенциальную бутыль же ж
Что за бутыль?
 
Так же появился мой фейк. Писали несколько раз. Подчеркнутый оригинал, смотрите на ник!
upload_2020-2-28_18-20-47.png
 
Сделала 2 заказа у ТС, один напрямую (3 товара) и телефон через посредника. На телефон трек уже есть, во втором заказе треки на 2 товара, третий ещё жду. ТС все подробно объясняет, помогает с выбором товара. Так же помогает в вопросах с посредником. Работать с ним очень понравилось:)
 
  • Like
Реакции: Xyaman
Сделала 2 заказа у ТС, один напрямую (3 товара) и телефон через посредника. На телефон трек уже есть, во втором заказе треки на 2 товара, третий ещё жду. ТС все подробно объясняет, помогает с выбором товара. Так же помогает в вопросах с посредником. Работать с ним очень понравилось:)
Особенно тебе понравится, когда товары не придут
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Особенно тебе понравится, когда товары не придут
Что ж так сразу то?)
Телефон идёт на адрес посредника, далее я его сама себе перенаправляю через личный кабинет. Посмотрим что будет)
Е пакет кстати во сновном всегда приходит, сколько посылок с али все приходили.
 
  • Like
Реакции: rondondon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.