6 месяцев подписки Tinder Plus бесплатно владельцам Huawei или Honor

trikler

Активный участник
Дней с нами
1.934
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
1
Реакции
81
Обязательно должен быть установлен Тиндер на телефоне!
Как получить Tinder Plus?
Загрузите приложение AppGallery, перейдите в раздел подарков (gifts).
Найдите в списке Tinder (должен быть установлен на вашем смартфоне).
Нажмите кнопку «получить», затем «копировать», получите промо-код для активации в буфер обмена.
Перейдите в мобильном браузере по адресу tinder.com/vip/ваш_промокод.
Авторизуйтесь в Tinder в браузере, введите промо-код, полученный в App Galley.
73083.jpg
Честная паста отсюда: https://www.pepper.ru/deals/tinder-...t-besplatno-esli-u-vas-huawei-ili-honor-73083
 
Подкиньте промо
 
Моя тема) спасибо что указал от куда взял
 
Чё как там, можно тёлочку на ночь найти? Или боты все?
 
Кому не жалко промокодиком поделиться?
 
Huawei P20 lite пишет подарок недоступен для вашего устройства
 
А что дает эта подписка?
 
У мегафона была акция на подписку TINDER GOLD (1 месяц - 199 рублей)
А что дает эта подписка?
Чё как там, можно тёлочку на ночь найти? Или боты все?

Можно безлимитно лайкосы ставить... Я ставлю автокликер на ночь, с утра 200-300 метчей, из них 50-70 фрики, жирухи, геи и прочая нечисть, удаляю их, пишу оставшимся "ПРИВЕТ" - из них отвечает процентов 30-40, договариваюсь о встрече, ещё половина задаёт тупые вопросы (но тут уже зависит от твоего фото всё), другие соглашаются сразу, из тех кто согласился на встречу приходят в основном те, кто оставляет телеграм или свой номер, в целом это процентов 40, остальные обременяются внезапными делами, болезнями и прчоей х$#нёй.

По итогу 10-15 реальных встреч на неделе. Ну и из 10-15 только 1 или 2 норм, т.е. ты нравишься ей, а она нравится тебе. Ну и как правило перепихон случается либо в первый день, либо никогда. Учитывая огромный опыт встреч на тиндере практически не плачу за девушек нигде) Если ты нравишься девушке и она хочет - ей пофигу на то в какой ты ресторан её позовёшь и заплатишь или нет) Поэтому можно сразу домой вести - предлогов уйма) Бывало что и к себе звали...

Если сравнивать с BADOO, LOVE PLANET, DAMOCHKA, и прочими дейтингами - TINDER юзают самые продвинутые, умные и адекватные (в процентном соотношении, повторюсь, относительно других платформ). Но в целом я уже устал от этого всего, 3 года ~ 200 девушек, переспал с 100 точно... Итого? Это как наркотики или дота - лучше не пробуйте)
 
Последнее редактирование:
У мегафона была акция на подписку TINDER GOLD (1 месяц - 199 рублей)



Можно безлимитно лайкосы ставить... Я ставлю автокликер на ночь, с утра 200-300 метчей, из них 50-70 фрики, жирухи, геи и прочая нечисть, удаляю их, пишу оставшимся "ПРИВЕТ" - из них отвечает процентов 30-40, договариваюсь о встрече, ещё половина задаёт тупые вопросы (но тут уже зависит от твоего фото всё), другие соглашаются сразу, из тех кто согласился на встречу приходят в основном те, кто оставляет телеграм или свой номер, в целом это процентов 40, остальные обременяются внезапными делами, болезнями и прчоей х$#нёй.

По итогу 10-15 реальных встреч на неделе. Ну и из 10-15 только 1 или 2 норм, т.е. ты нравишься ей, а она нравится тебе. Ну и как правило перепихон случается либо в первый день, либо никогда.
еблю на поток поставил.
Абуз тиндера
 
Последнее редактирование:
:) не откажусь от промика, если у кого есть
 
Все сделал по мануалу
ничего не сработало)
 
Можно безлимитно лайкосы ставить... Я ставлю автокликер на ночь, с утра 200-300 метчей, из них 50-70 фрики, жирухи, геи и прочая нечисть, удаляю их, пишу оставшимся "ПРИВЕТ" - из них отвечает процентов 30-40, договариваюсь о встрече, ещё половина задаёт тупые вопросы (но тут уже зависит от твоего фото всё), другие соглашаются сразу, из тех кто согласился на встречу приходят в основном те, кто оставляет телеграм или свой номер, в целом это процентов 40, остальные обременяются внезапными делами, болезнями и прчоей х$#нёй.

По итогу 10-15 реальных встреч на неделе. Ну и из 10-15 только 1 или 2 норм, т.е. ты нравишься ей, а она нравится тебе. Ну и как правило перепихон случается либо в первый день, либо никогда.
уго, а как сделать автокликер туда?
 
У мегафона была акция на подписку TINDER GOLD (1 месяц - 199 рублей)



Можно безлимитно лайкосы ставить... Я ставлю автокликер на ночь, с утра 200-300 метчей, из них 50-70 фрики, жирухи, геи и прочая нечисть, удаляю их, пишу оставшимся "ПРИВЕТ" - из них отвечает процентов 30-40, договариваюсь о встрече, ещё половина задаёт тупые вопросы (но тут уже зависит от твоего фото всё), другие соглашаются сразу, из тех кто согласился на встречу приходят в основном те, кто оставляет телеграм или свой номер, в целом это процентов 40, остальные обременяются внезапными делами, болезнями и прчоей х$#нёй.

По итогу 10-15 реальных встреч на неделе. Ну и из 10-15 только 1 или 2 норм, т.е. ты нравишься ей, а она нравится тебе. Ну и как правило перепихон случается либо в первый день, либо никогда. Учитывая огромный опыт встреч на тиндере практически не плачу за девушек нигде) Если ты нравишься девушке и она хочет - ей пофигу на то в какой ты ресторан её позовёшь и заплатишь или нет) Поэтому можно сразу домой вести - предлогов уйма) Бывало что и к себе звали...

Если сравнивать с BADOO, LOVE PLANET, DAMOCHKA, и прочими дейтингами - TINDER юзают самые продвинутые, умные и адекватные (в процентном соотношении, повторюсь, относительно других платформ). Но в целом я уже устал от этого всего, 3 года ~ 200 девушек, переспал с 100 точно... Итого? Это как наркотики или дота - лучше не пробуйте)
рассказ бывалого пиз... балабола
 
Кому не жалко киньте промо
 
рассказ бывалого пиз... балабола

Я за свои слова отвечаю, в отличии от других)

уго, а как сделать автокликер туда?
Через Веб-версию с компа заходишь и ставишь))) Автокликеров тьма всяких, задержу между кликами лучше ставить больше и добавить произвольные перемещения мышкой, но это уже так...