Раздача от Coinsbit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smertonosnik

Участник
Дней с нами
1.893
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
13
В сентябре Coinsbit запустит онлайн KaЗиNo, для оплаты усех развлечений будет использоваться токен CNG

А как получить CNG?

-О да, уже запустили реф программу( https://coinsbit.io/referral/abf235a4-5fe2-4bf4-bdf8-0e091980b5a8) , Пригласил друга - Получи CNG и скидку на торговлю:)

Не реф: https://coinsbit.io/register


Рефка будет пятиуровневой - Друзья друзей приглашают друзей, получаем CNG.

1й уровень - $300 в CNG и 25% от трейдинговой комиссии;

2й уровень - $100 в CNG и 15% от трейдинговой комиссии;

3й уровень - $75 в CNG и 10% от трейдинговой комиссии;

4й уровень - $50 в CNG и 5% от трейдинговой комиссии;

5й уровень - $25 в CNG и 3% от трейдинговой комиссии;

Советую присмотреться,т.к может стрельнуть так же ,как и монета CNB с их прошлой раздачи,
CNG имеет ограниченную эмиссию, и после раздачи будет только у тех пользователей, которые получили его по реферальной программе.

Также, с 20 мая 2020 года на площадке будет работать Invest Box Bitcoin, с общим вознаграждением на 20 BTC и ежедневной прибылью 0.2% в день от суммы депозита
 
Последнее редактирование:
Советую присмотреться,т.к может стрельнуть так же ,как и монета CNB с их прошлой раздачи
А когда это CNB стрельнуло? Они обещали что цена CNB будет 10 центов, а торнуется она в 50 раз дешевле
 
А когда это CNB стрельнуло? Они обещали что цена CNB будет 10 центов, а торнуется она в 50 раз дешевле
CNB прострелила себе колено. Новая монета сразу будет стрелять себе в голову же ж
 
  • Like
Реакции: semenzhir
Так паштетники пытаются привлечь внимание, CNB максимум стоил 0,32 цента за токен 10 января, в 31.25 раза меньше обещанного.
Ну я продал по 40 сатош 2 января. У меня было после раздачи 5к CNB. Потом я купил по 18 сатош. Щас у меня 11к CNB. Пусть лежат, а вось стрельнут когда нить.
 
Готов кинуть по баксу на карту за регу по моей рефке и KYC. Пишите в ЛС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.