Перевод с тинька на сбер

vadm

Опытный
Дней с нами
1.674
Розыгрыши
0
Сообщения
273
Репутация
1
Реакции
160
Доброе утро всем!!! Кто знает способ перевода с тинька на сбер суммы больше 50 т.р. без комиссии ?
 
Никак. Со сбера на тинькоф легко, а вот наоборот только снятием, пополнением
 
Легко. Через фонбет
 
  • Like
Реакции: Aleksey767676
С тинька на сбер межбанком бесплатно всегда было
 
Межбанком это как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если сделать перевод в мб тинька по номеру счета ? Кто-то делал так ?
 
Межбанком это по реквизитам. БИК, ФИО, и номер счета указал и отправил.
 
А сбер за зачисление на счет комиссию не возьмет ?
 
Спасибо, попробую
 
С тинька на сбер есть лимиты, а потом подключается комиссия на переводы
 
Это я знаю, лимит 20 т.р. Поэтому тема и возникла.
 
Еще раз повторяю для тех кто в танке, межбанк в тинькове бесплатный. 20К это перевод с карты на карту.
 
Итак , отчитываюсь. Перевел с помощью межбанковского перевода (с карты тинька на счет карты сбера) 30 т.р. , через 2,5 часа деньги зачислились. Ни тинькоф, ни сбер комиссии не взяли.
 
  • Like
Реакции: homokir
Легко. Через фонбет
"согласно Правилам п.2.5.1. В случае перевода интерактивных ставок одним способом, а подачи запроса на получение выигрыша другим, Букмекерская контора имеет право попросить Клиента трижды проставить сумму внесенных средств. При этом коэффициент выигрыша по каждой интерактивной ставке должен быть не менее 2,0. C уважением, Администрация."

Когда ты идиот, но пытаешься умничать;)
 
"согласно Правилам п.2.5.1. В случае перевода интерактивных ставок одним способом, а подачи запроса на получение выигрыша другим, Букмекерская контора имеет право попросить Клиента трижды проставить сумму внесенных средств. При этом коэффициент выигрыша по каждой интерактивной ставке должен быть не менее 2,0. C уважением, Администрация."

Когда ты идиот, но пытаешься умничать;)
Когда ты вафля ебанутая, и не зная тонкостей, высираешь тут своё "авторитетное" мнение
 
Когда ты вафля ебанутая, и не зная тонкостей, высираешь тут своё "авторитетное" мнение
Эх, когда тебе предоставляют официальный регламент, а ты в ответ "Я сама все знаю, пашли вы все". Чудо в свои 12-13 лет все тонкости мироздания познал:)
В прочем, достаточно этого:
"
бубустер

Zatax(ФП МИД)

Zatax(не буст)

N0tail gamdom.com"
 
Итак , отчитываюсь. Перевел с помощью межбанковского перевода (с карты тинька на счет карты сбера) 30 т.р. , через 2,5 часа деньги зачислились. Ни тинькоф, ни сбер комиссии не взяли.
СПОСОБ УЖЕ НАЙДЕН. Большая просьба, в теме больше не писать, чтобы те, кто столкнутся с такой проблемой, знали решение, а не читали кучу страниц флуда.
 
  • Like
Реакции: Faust III