Сертификаты МТС 100 и 250 на покупки в салонах

User007

Опытный
Дней с нами
1.700
Розыгрыши
0
Сообщения
204
Репутация
5
Реакции
70
Продаю сертификаты МТС номиналом 100 и 250 руб.
ПРОДАНО
Используются при покупках в салонах для получения скидки до 100% стоимости товара.
Сертификаты разного номинала суммируются, т.е. можно предъявить 100+250 и получить скидку 350 руб.
Подробнее можно ознакомиться в правилах программы МТС Cashback.
Стоимость сертификата на 100 руб. - 25 руб, на 250 руб. - 75 руб.
Оплата ЯД.
Все вопросы в Telegram @Dinamit1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekonya
Сам пробовал их отоварить? Слышал что в некоторых магазах говорят что временно не принимают их.
 
Неделю назад взял тел на купленные серты, все сработали, правда на следующий день хотел сам вывести кешбек на серты в приложении мтс-кешбек и не получилось, пишет ошибку, и по сей день не могу, звонил в поддержку, сказали приходи в салон МТС, пиши какое то заявление. Может это как то связано, хз
 
Последний раз отоваривал позавчера. Без проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам пробовал их отоварить? Слышал что в некоторых магазах говорят что временно не принимают их.
Могу дать на пробу с условием отзыва по факту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На всякий случай перепроверил. Сходил в ближайший МТС, взял батарейки за 249 р. Оплатил сертом на 250. Все нормально.
 
Взяла бы за отзыв. А потом уже за ₽
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Получил от продавца сертификат на проверку, пока все быстро и чётко. Завтра отпишусь о том, как прошла покупка в МТС.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказ мой перенесли на 22 число, но это косяк МТС, продавец в отличии от магазина вызывает только положительные впечатления ;)