Пополню Ваш баланс МТС за 30% от суммы (London161)

Bud Schwartz

Участник
Дней с нами
1.532
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
3
Все кто воспользовался услугами этого деятеля, перечислил деньги, но кэш так и не получил на свой счет, могут связаться с ним по телефону +7 938 494-97-95 (Денис Владимирович К), и обсудить все нюансы. В телеге с ним была связь по никам @london5 @london_5, после удалил тему на форуме, сменил ник в телеграме на @Marvel_555, вот его же объява на авито https://www.avito.ru/moskva/knigi_i_zhurnaly/popolnyay_mts_za_30_ot_summy_1878986489
Кто перевел деньги на карту по телефону, может не стесняться и обращаться в СБ сбербанка о мошеннических действиях со стороны их клиента
 

Вложения

  • форум.png
    форум.png
    40,5 KB · Просмотры: 81
Как хорошо что я работал через гаранта с этим ебантеем. Вот его телега сейчас @Fond_servic
На лолзе еще его тема гуглится по старой тг
 
Вот я одного не понимаю, есть куча предложений по 35%, с десятками отзывов, зачем брать за 30% у новорега без репы и гарантий?
А потом ныть, что вас наебали...
 
Вот я одного не понимаю, есть куча предложений по 35%, с десятками отзывов, зачем брать за 30% у новорега без репы и гарантий?
А потом ныть, что вас наебали...
(посчитал щас на калькуляторе) - потому что 5% выгоды! И куча адреналина.
 
  • Like
Реакции: homokir
Тема в разделе продам))
Продают жопу Лондона?!)
 
  • Like
Реакции: annet123 и homokir
Вот я одного не понимаю, есть куча предложений по 35%, с десятками отзывов, зачем брать за 30% у новорега без репы и гарантий?
А потом ныть, что вас наебали...
В нынешнее время репа ничего не значит. Ну а гарантии в данном случае это только слова. ГАРАНТ вот решение.
 
Ухх,значит мне повезло,пополнил два номера у него,на 500,правда ждал часов 12,но все же не кинулo_O
 
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
 
Тут вопрос не в обмане. Просто, когда не смог выполнить обязательтва - динамил, тянул время, потом выпилился со всей перепиской и темами с форумов и телеги..
Забрав с собой немного деньжат..
 
Да уж, успел на меня жалобу накатать просто так , крч поднасрал всем и испарился)
 
Если не получилось, то верни обратно деньги и все. В чем сложность то...
 
Вернуть бабло,kоторое он уже считает своим.Жадность
 
  • Like
Реакции: Али ксандер