Промокод Ситилинк на 500 рублей для первого заказа от 5000 рублей и подарочная бонусная карта на 1000 баллов после покупки

Nekonya

КотоНяшка
Дней с нами
1.845
Розыгрыши
5
Сообщения
4.473
Репутация
122
Реакции
6.151
Продам промокод на скидку 500 рублей при покупке от 5000 рублей для первого заказа или нового покупателя в магазине Citilink.ru После покупки с использованием промокода будет выдана подарочная бонусная карта на 1000 баллов.
Бонусными баллами можно оплатить до 25% стоимости следующего заказа.
Бонусные баллы Ситилинк сочетаются с промокодами и любыми другими акциями магазина.
Бонусами нельзя оплатить подарочные карты, услуги установки техники, услуги страхования.

------------------------------------------------------------
Цена промокода - 55 рублей
------------------------------------------------------------
Связь через личные сообщения форума или телеграм https://t.me/NekoNyaka
Оплата ЯД (Юмани) или Киви.
Возможен торг и договорная цена.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vanookay
Тема белая? Или бутылочная опасность есть?
 
Купил, активировал - начислили 500 бонусов
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Купил промокод, скидка 500 руб есть
 
  • Like
Реакции: Nekonya
А должны начислить 1000, тебя нагрели :wink:
Можно, пожалуйста, без глупых комментариев. Отзыв был опубликован о покупке клубной карты с 500 бонусами, которую я ранее продавал в этой теме. Разницу между промокодом и бонусной картой отдупляешь? Мне нужно на каждую скидку от одного магазина кучу тем отдельных спамить? Прошу в следующий раз не писать ерунду и отсебятину, тем более в чужой теме раздела продаж. Для спама и флуда есть другие специальные темы и разделы форума.
 
Можно, пожалуйста, без глупых комментариев. Отзыв был опубликован о покупке клубной карты с 500 бонусами, которую я ранее продавал в этой теме. Разницу между промокодом и бонусной картой отдупляешь? Мне нужно на каждую скидку от одного магазина кучу тем отдельных спамить? Прошу в следующий раз не писать ерунду и отсебятину, тем более в чужой теме раздела продаж. Для спама и флуда есть другие специальные темы и разделы форума.
Какой отзыв такой и комментарий) Да ты можешь в одной теме с продажей промокодов Ситилинк продавать помидоры, огурцы) С наступающим, )
 
Какой отзыв такой и комментарий) Да ты можешь в одной теме с продажей промокодов Ситилинк продавать помидоры, огурцы) С наступающим, )
Спасибо, что разрешил. Иди флудить в другое место. Если с первого раза не понятно, почитай правила форума для рынка. Тебе в предновогодний вечер больше заняться нечем? Сочувствую тогда тебе. Или нравится клоуна из себя изображать? Всего хорошего.
 
Спасибо, что разрешил. Иди флудить в другое место. Если с первого раза не понятно, почитай правила форума для рынка. Тебе в предновогодний вечер больше заняться нечем? Сочувствую тогда тебе. Или нравится клоуна из себя изображать? Всего хорошего.
У тебя то времени вагон, сидеть писать свои простынки. Давай гуляй!
 
У тебя то времени вагон, сидеть писать свои простынки. Давай гуляй!
Из-за таких слоупоков и троллей, которые лезут в чужие темы со своими бесполезными высерами, приходится тратить своё время, к сожалению. Но в твоём случае, действительно, это всё впустую. Сделай что-нибудь полезное лучше, может успеешь ещё до конца дня. А гулять я тебя давно уже отправил, но до троллей плохо доходит с первого раза. Для флуда и клоунады на форуме полно других тем. Свободен, иди оливье маме помоги приготовить.
 
Последнее редактирование:
Для нового аккаунта? И сколько баллы живут?
 
Для нового аккаунта? И сколько баллы живут?
Для первого заказа, при получении заказа с промокодом на 500 рублей дополнительно выдаётся подарочная бонусная карта на 1000 баллов. Баллы живут по стандартному сроку.
 
Последнее редактирование:
Заказал, получил скидку 500, забрал оперативку за 5к, карту уже активировал, жду когда капнет (190 бонусов за активацию ещё сверху дают)
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Всё супер. Можно работать,