hybe.com промокоды

h4zet

Флудер
Дней с нами
3.039
Розыгрыши
0
Сообщения
251
Репутация
2
Реакции
116
1. Залетаем на сайт
РЕФ НЕРЕФ
2. Переходим в раздел Loyalty drop
3. Можем бесплатно открыть первые 3 кейса, за открытие кейса надо выполнять задания по типу подписки на инст, твитер. 1 день - 1 кейс. Что бы открыть 4-ый кейс, надо открыть 4 обычных кейса. 5-ый кейс бесплатный, 6-ой за открытия, 7-ой бесплатный и так далее до 21 кейса.
4. Поэтому мы идем в профиль и продаем то, что выпало с первых 3х кейсов, далее открываем обычные самые дешевые кейсы. (Делаем 4 открытия и на 4ый день, открываем фри кейс)
5. Выпало что-то дельное - заказываем доставку.

Так же вам за переход по ссылке, должны дать 0.5$ вступительных

код скидки на кейсы-24hour ( вводить ТУТ )
в разделе promo codes вводим unboxme и бесплатно открываем hybe budget

WLTlPehZYX4.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VampiricRage
это самое, а почему не написал, что честно копипастнул у паштета (включая скриншот) ? поменяв рефку на свою
Хоть бы изменил контент, попробовав сам открыть первые 3 кейса и показав, что из них падает. пробовал не?
 
  • Like
Реакции: VampiricRage
это самое, а почему не написал, что честно копипастнул у паштета (включая скриншот) ? поменяв рефку на свою
Хоть бы изменил контент, попробовав сам открыть первые 3 кейса и показав, что из них падает. пробовал не?
Там просто написано жопой.
После реги на сайте можно открыть один бесплатный кейс (а продав мусор из него - ещё один, там тоже будет мусор). Второй кейс можно открыть, если зайдешь на следующий день (без пропуска) и подпишешься на их твитор. На 4й день тебе скажут, что пора бы деньжат закинуть, а в дропе будет падать исключительно хлам (мне за первый кейс упал переходник на усб-ц, который на али стоит пару центов)
Подозреваю, что за пересылку возьмут дороже, чем стоит лут
 
  • Like
Реакции: VampiricRage и megabars1k
КОПИПАСТЕР паштета...
Сайт на столько кривой, что либо рега не проходит и при регистрации еще раз уже пишет что уже зареган, либо данные аккаунта неверно забиваются. Потому что после регистрации я не могу войти в свой же аккаунт. Пишет неверный пароль. При сбросе, кнопка не нажимается...

ПРИКОЛ
 
  • Like
Реакции: VampiricRage
24hour - промик уже не работает
и вывод есть или только заказать шмотку можно?)
 
24hour - промик уже не работает
и вывод есть или только заказать шмотку можно?)
Учитывая, что вообще нигде нет слов про вывод денег, то скорее всего, заказ шмотки. Тут чисто по фану похоже, открывать, если что-то серьезное выпадет, то заказывать.
 
  • Like
Реакции: VampiricRage
Учитывая, что вообще нигде нет слов про вывод денег, то скорее всего, заказ шмотки. Тут чисто по фану похоже, открывать, если что-то серьезное выпадет, то заказывать.
увидел на другом форуме челу выпала футболка за 100 баксов, конечно это полный бред, но из годного я как понял только обувь падает
 
увидел на другом форуме челу выпала футболка за 100 баксов, конечно это полный бред, но из годного я как понял только обувь падает
Доставка еще вроде как платная, но можно за баланс сайта оплатить. Поэтому хз, надо ловить промокоды (я оба поймал и на бесплатный кейс и на скидку в 24%), в итоге уже 3 прокрута есть и на балансе чуть больше бакса (то есть подготовлен почти к дню, когда 4 кейса открытых надо), а дальше пытаться открывать что-то и заказывать, если уж что-то реально хорошее выпадет. Правда смущает инстант продажи того что выпало, как-то это подозрительно
 
  • Like
Реакции: VampiricRage и kostet624
Доставка еще вроде как платная, но можно за баланс сайта оплатить. Поэтому хз, надо ловить промокоды (я оба поймал и на бесплатный кейс и на скидку в 24%), в итоге уже 3 прокрута есть и на балансе чуть больше бакса (то есть подготовлен почти к дню, когда 4 кейса открытых надо), а дальше пытаться открывать что-то и заказывать, если уж что-то реально хорошее выпадет. Правда смущает инстант продажи того что выпало, как-то это подозрительно
у меня с двумя кейсами уже 3 доллара)) вот думаю подождать накопить на годный кейс, пооткрывать ежедневные квесты)
 
  • Like
Реакции: VampiricRage и h4zet
есть ли смысл копить на жирные боксы?
 
  • Like
Реакции: VampiricRage
Нарегал приблизительно 200 аккаунтов. Повезло только на нескольких. Заказал много чего, особенно вещей до 10$ на разные адреса.

Как я понял, комиссия зависит от качества предмета в основном. Например комиссия на мусор в районе 1$. Комиссия на вещи эпик - 45$. Так же может не оказаться размера нужного вам, в таком случае вы доплачиваете еще 50-150$

Самое крупное что выпало:

[ 8wZ3-TzINTQ.jpg F3GJAWSUYT8.jpg photo_2020-02-17_18-45-53.jpg short.jpg
 
  • Like
Реакции: VampiricRage и vladikaus
Нарегал приблизительно 200 аккаунтов. Повезло только на нескольких. Заказал много чего, особенно вещей до 10$ на разные адреса.

Как я понял, комиссия зависит от качества предмета в основном. Например комиссия на мусор в районе 1$. Комиссия на вещи эпик - 45$. Так же может не оказаться размера нужного вам, в таком случае вы доплачиваете еще 50-150$

Самое крупное что выпало:

[Посмотреть вложение 142270 Посмотреть вложение 142271 Посмотреть вложение 142272 Посмотреть вложение 142273
сообщи как доедет. (часы выглядят круто, но вдруг это какой то лютый алик, я уже однажды с омерики заказал цепочку, пришло говно качество за 100 долларов, охуел я конечно, шорты 500 долларов это конечно лютый рофл, мне кажется они накручивают бабки за шмотки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за третий день не дают отркрыть ящик, вчера тоже была ошибка но прошла спустя 5 минут, а тут ни в какую..
 
  • Like
Реакции: VampiricRage
>за третий день не дают открыть ящик, вчера тоже была ошибка, но прошла спустя 5 минут, а тут ни в какую..
У меня такая ошибка была, когда я пытался проскочить ящик с аппрувом на Твиттере. Сделал по порядку - всё ок.
 
  • Like
Реакции: VampiricRage
BALSH30 - 30% скидка на "Balenciaga Shoes" 300 активаций
BALPR50 - 30% скидка на "Balenciaga Premium" 50 активаций
BALWM20 - 20% скидка на "Women's Dream" 200 активаций

Действительно до 3/3/20.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VampiricRage и h4zet
Делал заказ вещей, через сутки пришла отмена, и типо "продавай или забирай снова"

Я думаю очередное кидалово, и смысла как-то абузить - нет
 
  • Like
Реакции: VampiricRage
Сегодня отменили все ордеры на вывод. Поддержка говорит: "Привет, команда доставки разбирается с этим.". Как мне кажется ничего они не выведут.
 
  • Like
Реакции: VampiricRage
Чекайте промокод "BAHAMAS". Скидон на Luxury Holidays бокс.
 
  • Like
Реакции: VampiricRage
Тоже отмена. Весело.

Видимо, абузерам из принципа не собираются ничего отправлять. Сайт вроде как не скам, но я хз. На ютубчике есть с сотню видео про него, на реддите обсуждали люди.
upload_2020-2-21_16-8-4.png
 
  • Like
Реакции: VampiricRage
Для вывода теперь нужен депозит.

Мин. сумма депозита - 10$. Есть те, кому одобрили ордер?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VampiricRage