Магнит АШ от 40%!

raper601

Знающий
Дней с нами
2.601
Розыгрыши
0
Сообщения
94
Репутация
0
Реакции
42
Привет, господа. Знаю, что некоторые хотят списывать магнит на КСО, чтобы не напрягать кассиров и не тратить нервы. Тут будут постоянные заливы магнита.
TG: @DanielMagnit_bot
Мой личный TG: @abeltoncerny
Тема чисто для отзывов!
За отзыв не выдаю. [2/2]
 
Последнее редактирование:
Получил штрих-код, всё хорошо) Наличие, конечно, пока не радует. Да и стоимость на балансы 50₽+ — 50%, а не 40, как указано в теме)
 
Взял за отзыв, в магазине товар есть, еще будет пополняться, можно брать
 
  • Like
Реакции: raper601
Снизил цены!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кому не жалко, можете написать свой номер карты магнита в лс. Чем старее, тем лучше. Спасибо!
 
Привет. Как вы расплачиваетесь с АШ? В моём городе в Магните кассовые автоматы с недавних пор не принимают наличку - неужели платить с личной карты, если хочу сделать несколько покупок?
 
Привет. Как вы расплачиваетесь с АШ? В моём городе в Магните кассовые автоматы с недавних пор не принимают наличку - неужели платить с личной карты, если хочу сделать несколько покупок?
Мне лично похуй, если налика с собой нет - плачу картой. Баллы - не относятся к денежной валюте и прикрыть тебя никак не смогут.
 
Имеются в наличии:
190-200 АШ магнита за 100 [2 Шт.]
150-170 за 80 [2 шт.]
90-100 за 47 [1 Шт.]
100-110 за 52 [1 Шт.]
50-60 за 22 [3 Шт.]
И различный сахар по 10р (от 30-50)
Стучитесь в телегу. @abeltoncerny
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также в наличии Штрих на 300-310 рублей за 175 рублей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бот снова работает!
 
Купил АШ все ок. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: raper601
Привет. Как вы расплачиваетесь с АШ? В моём городе в Магните кассовые автоматы с недавних пор не принимают наличку - неужели платить с личной карты, если хочу сделать несколько покупок?
Не принимают налик? А это законно? И как покупают всякие бабки и школота?
 
Взял штрих. Все работает. Спасибо
 
  • Like
Реакции: raper601
Не принимают налик? А это законно? И как покупают всякие бабки и школота?
Не не, только автоматы не принимают налик, так-то кассиры-человеки всё принимают. Ещё странно, что автоматы уже в 9 вечера не работали (в четверг заходил). Вообще упоротая система - если нет специального человека - автомат не работает. Если надо отменить покупку - нужен, опять-таки, специальный человек. Это скорее полуавтоматы