Товары в ленте по 1 рублю

maki01

Флудер
Дней с нами
2.564
Розыгрыши
0
Сообщения
304
Репутация
42
Реакции
617
Пока что сайт не работает, акция начинается завтра
Screenshot_20200210_225325.jpg

Сайт
 
Уууууу.... оченннь очччень ждём))))
 
Уже 11 февраля
 

Вложения

  • Screenshot_20200211-004132.png
    Screenshot_20200211-004132.png
    426,2 KB · Просмотры: 705
Акции не будет, лента приняла абуз
 
где-то на просторах инета:

Сеть магазинов «Лента» продолжает радовать своих покупателей различными акциями, так с 11 февраля 2020 года она запускает промо под названием «Целая лента подарков». Посетите сеть в указанные сроки и получи возможность забрать свой приз.

Условия
Чтобы стать одним из участников розыгрыша нужно выполнить следующие условия:

  1. В указанный выше период покупать товары в сети «Лента»;
  2. Зарегистрироваться на сайте podarki.lenta.com;
  3. Все, вы участник.
Внимание! Обязательно сохраните все чеки от покупок, так как их могут затребовать в случае победы.

Призы
Организаторы приготовили для нас следующие виды призов:

  1. Ежедневный приз:
    — Уточняется;
  2. Еженедельный:
    -Уточняется;
  3. Главный приз:
    — Уточняется.
Также участвуйте в других акциях и вступайте в нашу группу ВКонтакте там всегда самая актуальная информация.
 
Последнее редактирование:
Иииии...? Кто скажет, например в ЛС спасибо пожалуйста, куда бежать и что делать?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и LeonidLive
кто помнит в прошлом году шоколадки с бритвами?)
Шампунями H&S до сих пор пользуюсь))

Не пойму пока, время оживить прошлогоднего бота или без покупок тут хрен что получишь

где-то на просторах инета:

Сеть магазинов «Лента» продолжает радовать своих покупателей различными акциями, так с 11 февраля 2020 года она запускает промо под названием «Целая лента подарков». Посетите сеть в указанные сроки и получи возможность забрать свой приз.

Условия
Чтобы стать одним из участников розыгрыша нужно выполнить следующие условия:

  1. В указанный выше период покупать товары в сети «Лента»;
  2. Зарегистрироваться на сайте podarki.lenta.com;
  3. Все, вы участник.
Внимание! Обязательно сохраните все чеки от покупок, так как их могут затребовать в случае победы.

Призы
Организаторы приготовили для нас следующие виды призов:

  1. Ежедневный приз:
    — Уточняется;
  2. Еженедельный:
    -Уточняется;
  3. Главный приз:
    — Уточняется.
Также участвуйте в других акциях и вступайте в нашу группу ВКонтакте там всегда самая актуальная информация.

UPD: прочекал, судя по всему, этот текст с простор интернета - мусор для попадания в топ поисковиков. Ждем.

Автор, а откуда пикча с первого поста?
 
Последнее редактирование:
кто помнит в прошлом году шоколадки с бритвами?)
У меня был абуз сгоревшей ленты, где я по 500 баллов в день халявных делал )) Вот это был абуз.... правда в ленту мотался каждый день....)) так что рекомендую иметь карты всех магазов ленты вашего города, не знаю прокатило бы так с виртуалками. Шанс что что-то сгорит есть всегда, особенно старые ленты, самые первые ))
 
Последнее редактирование:
У меня был абуз сгоревшей ленты, где я по 500 баллов в день халявных делал )) Вот это был абуз.... правда в ленту мотался каждый день....)) так что рекомендую иметь карты всех магазов ленты вашего города, не знаю прокатило бы так с виртуалками. Шанс что что-то сгорит есть всегда, особенно старые ленты, самые первые ))
Помним помним, только откинулся, а у же хвастаешься.
 
По ссылке страница не активна
A3621FF5-29E1-43DA-B620-3F96C0A4A265.jpeg