Продам много баллов OZON

Starokon

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.684
Розыгрыши
0
Сообщения
108
Репутация
1
Реакции
42
Друзья!

Есть в наличии много баллов ОЗОН. Кто собирается делать большие покупки (от 10 тысяч рублей) могу оформить заказ на ваши данные с оплатой заказа при получении. Для заказа мне нужно передать ссылку на товар, имя и фамилию и адрес доставки.

Баллы можно использовать для любых товаров, включая технику Apple, кроме сертификатов. Баллами можно оплатить 25% от стоимости заказа. Все баллы честные за привод друзей.

Беру за оформление 55% деньгами после оформления заказа от используемых в вашем заказе баллов OZON. Заказ оплачиваете самостоятельно при получении. Таким образом, ваша минимальная экономия составляет 11.25% от цены товара.

Лучше сразу писать в Телеграмм @Starokon

Создан чат-биржа по Озону. Для добавления в неё также пишите на контакт в Телеге.
 
Дорого-богато!
 
Очень дорого!
 
Бонусы дорожают. Их становится сложнее получать. Поэтому такая цена.
Покупки от 10 000 до 100 000 можно сделать.
 
Я 12500 за 5000 продаю и то не берут, спрашивают только( а тут 55%
 
Я 12500 за 5000 продаю и то не берут, спрашивают только( а тут 55%
Так вы, наверное, аккаунт продаёте, там же рисков больше, как говорится, в любой момент. А тут делается заказ с оплатой при получении.
 
Все баллы честные за привод друзей.
Всё в мире относительно. Если бы баллы были действительно честные, то вам бы дали возможность потратить эти баллы под 100% на оплату и вы бы их не продавали за 0,55.
Да вы не тушуйтесь, вы не один такой, я сам такой, я ещё ниже продавал. Вот сейчас 15-е число настанет и таких продавцов ещё больше будет. Вот только тех, у кого баллы действительно честные, вы среди продавцов не найдёте.
 
  • Like
Реакции: Starokon
Всё в мире относительно. Если бы баллы были действительно честные, то вам бы дали возможность потратить эти баллы под 100% на оплату и вы бы их не продавали за 0,55.
Да вы не тушуйтесь, вы не один такой, я сам такой, я ещё ниже продавал. Вот сейчас 15-е число настанет и таких продавцов ещё больше будет. Вот только тех, у кого баллы действительно честные, вы среди продавцов не найдёте.
Вот не нужно тут.. баллы честные. Но для оплаты 99% нужно в месяц больше 150 нарефералить, не у всех есть возможность, а после 1 марта с большим количеством баллов будет еще меньше людей.
 
  • Like
Реакции: Starokon
Оппонент вероятно хотел донести мысль, что программа лояльности у Озона изначально построена не предельно честно. Как и у других компаний она подвержена внезапным изменениям и не всегда в пользу клиентов.
 
Оппонент вероятно хотел донести мысль, что программа лояльности у Озона изначально построена не предельно честно. Как и у других компаний она подвержена внезапным изменениям и не всегда в пользу клиентов.
Не-не, он меня понял правильно и ответил адекватно, но и вы, безусловно, правы, особенно в свете последних событий. Что касается баллов, я даже не знаю, останутся ли от них хотя бы рожки да ножки после 14-го? o_O
 
Всё продано. Всем спасибо. Теперь ожидаем 15 февраля
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришли от Озона новые свежие баллы. Актуально. Подробности:

Оформлю заказ от 10 000 руб. на ваши данные.
! Баллами снижается цена на 25% на все товары, включая технику Apple, кроме подарочных сертификатов.
! Стоимость заказа 0,50 от количества баллов на Сбер / Альфу / Тинь.
! Ваша экономия составит 12,5%, плюс возможный кэшбэк от оплаты картой при получении.
! Оплата заказа самостоятельно при получении. Оплата баллов после оформления заказа.
! Для заказа нужны: ссылка на товар, имя, фамилия, телефон, адрес доставки.
! Есть Premium. Сертификаты для оплаты не вбиваю!

Лучше сразу писать в Телеграмм @Starokon
 
Последнее редактирование:
Под 0,5 никто не возьмет,не стоит постоянно поднимать тему и мозолить этим глаза
 
Под 0,5 никто не возьмет,не стоит постоянно поднимать тему и мозолить этим глаза
Ваша т.з. противоречит действительности, а поэтому не объективна. Вы это написали, дабы попытаться сбить цену. Но баллы и так расходятся, как пирожки.
 
В ваших устах с вашей аватарой фраза "за привод друзей" приобретает страшненький оттенок :)
 
  • Like
Реакции: eclipse2kr
Баллы проданы. Всем откликнувшимся спасибо. Теперь баллы будут 15 марта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришли от Озона новые свежие баллы. Актуально. Подробности:

Оформлю заказ от 10 000 руб. на ваши данные.
! Баллами снижается цена на 25% на все товары, включая технику Apple, кроме подарочных сертификатов.
! Стоимость заказа 0,55 от количества баллов на Сбер / Альфу / Киви.
! Ваша экономия составит 11,25%, плюс возможный кэшбэк от оплаты картой при получении.
! Оплата заказа самостоятельно при получении. Оплата баллов после оформления заказа.
! Для заказа нужны: ссылка на товар, имя, фамилия, телефон, адрес доставки.
! Есть Premium. Сертификаты для оплаты не вбиваю!

Лучше сразу писать в Телеграмм @Starokon
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все баллы проданы, всем спасибо. Следующие ожидаются 15 апреля.
 
Баллы проданы. Всем откликнувшимся спасибо. Теперь баллы будут 15 марта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришли от Озона новые свежие баллы. Актуально. Подробности:

Оформлю заказ от 10 000 руб. на ваши данные.
! Баллами снижается цена на 25% на все товары, включая технику Apple, кроме подарочных сертификатов.
! Стоимость заказа 0,55 от количества баллов на Сбер / Альфу / Киви.
! Ваша экономия составит 11,25%, плюс возможный кэшбэк от оплаты картой при получении.
! Оплата заказа самостоятельно при получении. Оплата баллов после оформления заказа.
! Для заказа нужны: ссылка на товар, имя, фамилия, телефон, адрес доставки.
! Есть Premium. Сертификаты для оплаты не вбиваю!

Лучше сразу писать в Телеграмм @Starokon
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все баллы проданы, всем спасибо. Следующие ожидаются 15 апреля.
хоть бы кто из старожил отзыв оставил, а то как-то выглядит подозрительно, баллы расходятся, сам себя апаешь и все на этом. Если продавец надежный, сам бы все баллы забирал себе. каждого 15 числа
 
  • Like
Реакции: Krul и Starokon
Много отзывов в телеграмме. Этот форум третьестепенный канал продаж. Поэтому доп отзывы не требуются
 
Много отзывов в телеграмме. Этот форум третьестепенный канал продаж. Поэтому доп отзывы не требуются
Если вы продаёте здесь, значит требуется, если нет, то тогда постоплата или гарант строго!
 
  • Like
Реакции: Mirristol
Гарант = админ этого форума за ваш счет без проблем. Баллы будут 15.04
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В связи с эпидемией временно изменилась технология продаж. Обратите на это внимание!

Оформлю заказ от 10 000 руб. на ваши данные.
Баллами снижается цена на все товары, включая технику Apple, кроме подарочных сертификатов.
Стоимость заказа 0,88 от цены покупки. Оплачивается сразу на банковскую карту.
Ваша экономия составит 12%.
Для заказа нужны: ссылка на товар, имя, фамилия, телефон, адрес доставки.
Есть Premium. Сертификаты для оплаты заказов не вбиваю!