Как подключить Twitch Prime на месяц бесплатно

kokstik

Участник
Дней с нами
1.573
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
11
Всем привет!

Все танкисты знают о совместной акции World of Tanks и Twitch.
В рамках этой акции можно получить тучу полезных бонусов и игрового имущества, а еще танк King Tiger.
В официальной инструкции указано как получить подписку Twitch Prime бесплатно на неделю (далее платно).
Я запилил две инструкции как оформить подписку Twitch Prime бесплатно сразу на месяц (потом можно каждый месяц делать новую бесплатную подписку).
Вот краткая статья:
--Ссылка удалена--
Вот подробная с картинками, как подключить февральский набор Майк:
https://zen.yandex.ru/media/id/5e26...na-mesiac-bez-donata-5e35ad24918e770d5f8b5d66

Появились вопросы или замечания - пишите в комментах.
Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
Ты бы хоть сюда все переписал, а не просто ссылку кинул
 
Чё за бред, уже вроде давно пробный период стал 7 дней.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Есть люди, которые эти аккаунты при помощи софта делают по 40-50 шт. за час и продают по 15-20 руб. Так что для тех, кто не хочет эти подписки делать на много аккаунтов, а только на свой, проще купить уже готовый и не изучать кучу ненужной информации, а потратить это время на что-то другое. Что, собственно, я и сделал. :)
 
Гайд как получить пробный период. Спасибо, отупел))
 
Чё за бред, уже вроде давно пробный период стал 7 дней.

Спасибо за замечание.
Пробный период 7 дней для России.
Для США 30 дней.
В статье как раз написано, как правильно зарегистрироваться из России, но получить 30 дней как будто из США.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть люди, которые эти аккаунты при помощи софта делают по 40-50 шт. за час и продают по 15-20 руб. Так что для тех, кто не хочет эти подписки делать на много аккаунтов, а только на свой, проще купить уже готовый и не изучать кучу ненужной информации, а потратить это время на что-то другое. Что, собственно, я и сделал. :)
Привязывая свой аккаунт wot к чужому Твитчу есть риск потерять свой аккаунт wot.
Потому что продавец аккаунта через Твитч сможет авторизоваться в Вашем личном и делатькабинете wot там что захочет.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Спасибо за замечание.
Пробный период 7 дней для России.
Для США 30 дней.
В статье как раз написано, как правильно зарегистрироваться из России, но получить 30 дней как будто из США.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привязывая свой аккаунт wot к чужому Твитчу есть риск потерять свой аккаунт wot.
Потому что продавец аккаунта через Твитч сможет авторизоваться в Вашем личном и делатькабинете wot там что захочет.
Первый раз о таком слышу, даже если уведут, то нечего с ним не сделают.
 
Первый раз о таком слышу, даже если уведут, то нечего с ним не сделают.
Тогда еще вопрос: Если покупаете готовый Твитч, то на сколько дней его хватает?
Народ пишет, что максимум на 5 дней.
А я написал как бесплатно подключить на 30 дней.
 
Тогда еще вопрос: Если покупаете готовый Твитч, то на сколько дней его хватает?
Народ пишет, что максимум на 5 дней.
А я написал как бесплатно подключить на 30 дней.
Это влияет только на King Tiger.
 
Это влияет только на King Tiger.
Не только.
Если Твитч Прайм действует месяц, то на него можно открыть два пакета.
Например, оформил подписку в середине января, и получил январский пакет, а потом зашёл на Твитч и получил еще февральский.
 
Не только.
Если Твитч Прайм действует месяц, то на него можно открыть два пакета.
Например, оформил подписку в середине января, и получил январский пакет, а потом зашёл на Твитч и получил еще февральский.
Если говорит о танках то уже все равно сколько у тебя будет дней,сейчас последний пакет и больше не предвидится.
 
Лол, что за бредятина? С российской карты не получится оформить прайм на месяц, как не старайся. Чувак тупо продвигает свою рефку в рокетбанке, вот и вся суть данной темы
 
Если говорит о танках то уже все равно сколько у тебя будет дней,сейчас последний пакет и больше не предвидится.
Будет еще мартовский
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лол, что за бредятина? С российской карты не получится оформить прайм на месяц, как не старайся. Чувак тупо продвигает свою рефку в рокетбанке, вот и вся суть данной темы
Да ну?
А я каждый месяц оформляю подписку виртуалкой Рокетбанка. Иногда виртуалкой яндекс-денег.
И всегда получается.
Просто почтовый адрес указываю реальный американский.

Может у меня карты неправильные, если всё получается?
 
kokstik слушай, ну чет прям все на изи по этой схеме коих похожих не мало в интернете, а чеж не единного слова нет что даже гугл почту ты не регнешь если не на свой номер, сервисы смс-активции не проходят, гугл на такие номера не дает регать почту! Во-вторых что бы зарегать амазон аккаунт там тоже требуется привязка к номеру телефона и о чудо опять же сервисы смс активации не получают нифига смс с амазона. Уже даже на этом этапе вся схема перечеркивается крест на крест двумя красными жирными линиями. А вот желание получить партнерские отчисления за тех кто слепо побежит оформлять карты явно прослеживается.
 
Проще купить, вчера брал 20р и без гемороя
 
серьёзно, каждый стример этот пакет за сотку пихает - куда уж тут дальше экономить?