Oukitel c17 pro или umidigi a5 pro

Airwall

Участник
Дней с нами
1.736
Розыгрыши
0
Сообщения
36
Репутация
0
Реакции
40
Кто что может сказать по этим телам? И как можно максимально сэкономить на покупке с Али?
 
Бюджетки с большой буквы. По современным меркам будут лагать, в играх точно. Офис с ютубчиком потянут. По опыту скажу, в 99% малоизвестные китайфоны ноунеймы лютое говно. Раз карман не резиновый посмотри в сторону народного ксьяоми, на banggood видел скиду добротную.

Добавлю
На али видел Honor 8x 64gb за 11к
 
Бюджетки с большой буквы. По современным меркам будут лагать, в играх точно. Офис с ютубчиком потянут. По опыту скажу, в 99% малоизвестные китайфоны ноунеймы лютое говно. Раз карман не резиновый посмотри в сторону народного ксьяоми, на banggood видел скиду добротную.
Макс это навигатор Ютуб и танки время от времени,все равно в них на минималках гоняю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавлю
На али видел Honor 8x 64gb за 11к
Мой бюджет край 7к. У меня тел немного сломался,я его на тмалл заказывал,щас чтоб по гарантии его сдать надо курьерской службой в сервис в другой город отправлять,а тел по работе нужен сенсорный по-любому,поэтому и ищу как больше сэкономить и не жду от тела что он будет летать как истребитель.
 
Теорема Эскобара..
Лучше посмотри шарп c10, s2, они бывают по оч вкусным ценам.
Купоны в профильной ветке можно купить.
 
Мой бюджет край 7к. У меня тел немного сломался,я его на тмалл заказывал,щас чтоб по гарантии его сдать надо курьерской службой в сервис в другой город отправлять,а тел по работе нужен сенсорный по-любому,поэтому и ищу как больше сэкономить и не жду от тела что он будет летать как истребитель.
Понятно. Я думал ты школьник) Короче судя по отзывам на 4пда UMIDIGI A5 Pro приятнее будет. Насчет темы где и как брать дешевле не подскажу.

Добавлю
https://www.ozon.ru/context/detail/id/166518993/
 
Последнее редактирование:
Брал аппарат 11 ноября, своих денег однозначно стоит. Для просмотра ютубчика,винка,мессенджеров и танков на минималках сойдет вполне. Как выше рекомендуют редми 8 это совсем другие деньги,разницы не увидишь,разве что в батарее и то только в цифрах. Брал 2 штуки их,по факту всех телефонов хватает на 1 световой день.
 

Вложения

  • Screenshot_20200128-092355.png
    Screenshot_20200128-092355.png
    66,6 KB · Просмотры: 17